Лоббисты сионизма недовольны критикой Буша в адрес израильских террористов

34 американских демократа-сиониста из палаты представителей заявили президенту США Джорджу Бушу, что он, якобы, слишком резок в своей критике израильской атаки на лидера ХАМАС. "Мы были глубоко потрясены, услышав вашу критику в адрес Израиля за борьбу с “терроризмом”. 

Теракт на лидера ХАМАС Абделя Рантиссии был полностью оправдан, как реализация права Израиля на самозащиту", - говорится в письме, подписанном этими 34 политиками, лоббирующих израильские интересы. Среди них - лидер меньшинства сионист Нэнси Пелози и парламентский секретарь меньшинства сионист Стени Хойер.

США рассматривают возможность создания веб-сайтов на языке фарси для продвижения “демократии” в Иране. Об этом сообщил один из высокопоставленных представителей американской администрации.

"Сейчас мы обдумываем вопрос о том, в какой степени $100 млн. (отложенных на программу помощи Ближнему Востоку) могут быть пущены на такие проекты, как создание сайтов, например, на фарси, что помогло бы поддержке “демократических” перемен в Иране", - сказал представитель на условиях анонимности.