Граждане России впадают в маниакально-депрессивное состояние

Граждане России впадают в маниакально-депрессивное состояние

Путинский кризис продолжает наносить мощные удары по слабым мозгам соплеменников Менделя, Путина, Каца и Лазара.

"Больше половины тех, кто покупает недвижимость в кризис, страдает от маниакально-депрессивного психоза.  Такие данные приводит агентство недвижимости Doki, проводившее специальное исследование совместно с Психоневрологическим институтом", рассказывают чекисты.

Действительно, психически нормальные люди, а не маньяки-мазохисты, ничего в России уже давно не покупают, а все деньги переводят за рубеж.

Другие СМИ кризисной России дополняют эту информацию: "У 61% покупателей недвижимости специалисты обнаружили признаки маниакально-депрессивного психоза (МДП), симптомы которого - повышение настроения, двигательное, речевое и интеллектуальное возбуждение.

Более 67% респондентов высказывали опасения, что сделка по покупке недвижимости будет отменена в последний момент, а 84% демонстрировали признаки эмоционального перенапряжения, хронической усталости и даже полной апатии после покупки квартиры. В том, что у них хотя бы раз в процессе покупки квартиры был эмоциональный срыв, признались 27% опрошенных".

Для того, чтобы остановить массовое бегство русских, которые еще не впали из-за путинского кризиса в маниакально-депрессивное состояние, и массово бегут, сломя голову, из обреченной на заслуженную смерть кризисной России, зарубежная агентура ФСБ получила приказ привезти в Россию из Европы на показ, как слона на улице, хоть пару экземпляров "вернувшихся соотечественников".

Эти сумасшедшие по хитрой задумке чекистов должны рассказать по ящику, что приехали "на Родину" потому, что на Западе "плохо", и тем затормозить бегство русских рабов.

Передают литовские СМИ:

"Представители роспосольства  в последнее время  все активнее агитируют русских из Литвы вернуться "на Родину". За последние месяцы они несколько раз посетили Висагинас, где проживает большое количество русскоязычных. Однако эмигранты выбирают Англию и другие Западные страны, США".

Денег нет - лампочки Ильича нет. Во Владивостоке (Амурская Республика) 29 октября за долги отключен от электроснабжения бандитский "92-й судоремонтный завод", который ремонтирует пиратские военные корабли тихоокеанского флота Московской Орды. Что собственно эта недобитая чекистская гадина вообще потеряла на Тихом Океане, не указывается.

Кризис пришел в каждый русский дом, в каждую русскую семью. "Россия разорена. Уничтожены фабрики и заводы, разрушено сельское хозяйство, исчезли бесплатное образование и медицина. Сокращение населения превысило  миллион человек в год. Сегодня все стороны жизни русского общества охвачены системным  кризисом", вынужденhttp://forum-msk.org/material/fpolitic/1641223.html признать хорошие, оптимистические новости  матёрый Русский (?) патриот, офицер тербанды "ФСБ" Басанец.

Москаль поганый принес свой кризис в Самарскую Республику. Оккупационные муниципалитеты завоеванной страны завершают обсуждение бюджетов на следующий год. Ожидается, что в ноябре они примут главные финансовые документы в окончательном варианте. Из-за московского кризиса большинству муниципалитетов пришлось существенно сократить параметры своих бюджетов. В среднем в городах Самарской области доходная и расходная части уменьшились практически в полтора раза.

Кризис сжирает пресловутый "русский хлеб". В связи с путинским кризисом "вопрос получения прибыли в хлебопекарной отрасли встал довольно остро. Продукция хлебопекарного производства - хлебобулочные изделия - достаточно специфична, то и со стремлением к получению большой прибыли есть определенные сложности.

Ведь хлебопекарные организации не могут моментально реагировать на быстрые скачки цен", сетуют в своих СМИ кормильцы и защитники народа русского, православного, - хасидские генералы и офицеры органов ФСБ.

России - капут, передают русские СМИ и уточняют: "Рушится (взорванная моджахедами - Д.О.) Саяно-Шушенская ГЭС, уходят в болото участки дороги под Красноярском, происходят ежедневные аварии и катастрофы".

Денег нет - охотников нет. В порабощенной москалем поганым Южно-Уральской Республике, в Челябинске, "городское общество охотников постепенно редеет. Сейчас в его составе почти 3 тысячи человек - на 300 меньше, чем два года назад. Охотоведы говорят, что помешал кризис", сообщают оккупационные СМИ.

Подыхающая страна хасидских чекистов рушится и разваливается. Например, "под Волгоградом из разваливающейся больницы эвакуированы пациенты".

Денег нет. Чекисты продают Родину Кузькину Мать со всеми потрохами. Например,  колхоз им. ХХ съезда КПСС выставил на торги «водопроводный комплекс с. Рудянское». Рыльский авторемзавод продает «подъездные железнодорожные пути» длиной более полукилометра (Курская обл., г. Рыльск).  Некто НРМУП «УЖКО» силится продать «подъездную дорогу» (Тюменская область, г. Нефтеюганск).  

А в Орле чекисты продают рынок (с русским сортиром!).  Помимо патриотического русского сортира, в рыночный набор входят: водопровод (полиэтиленовые трубы), канализация (асбестоцементные трубы), административное здание, хозяйственный блок, склад, камеры хранения.

Благословенный кризис нанес сокрушительный удар по преступным ростовщическим конторам, т.н. "русским банкам". На спасения этих паразитов и кровососов чекистская власть потратила за год уже 297 миллиардов рублей. Деньги у России, слава Богу, скоро кончатся.

Русских бандитов кризис не касается. Даже в разгар кризиса госслужащие не собираются отказываться от предметов роскоши. На сайтах госзакупок то и дело мелькают то позолоченные кровати для банды " МВД", то очередной набор шампуров за полмиллиона рублей.

В связи с кризисом резко возросло число беженцев из России. В нынешнем году более чем в три раза выросло число беглых рабов на участке внутренней финско-финской границы в Ингрии, расширенной Россией за счет захвата коренных финских земель в 1940. Активизация беженцев вынудила русских вертухаев Большой Зоны ФСБ открыть в Выборгском районе (финский город Вайпури) 3 дополнительных заставы, поведала кровавая путинская гебня.

Несущий смерть России кризис - в радость для порабощенных колоний и в горе для москалей. 30 октября в Москве состоялась профессиональная конференция поставщиков нефтегазового комплекса. Среди обсуждавшихся вопросов была тема "Кризис или Катастрофа?".

Учет поголовья рабов - основа благосостояния каждого крупного рабовладельца. "Кризис не помешает переписать россиян", обещают чекисты.

В семьях русских рабов началась строжайшая экономия. Экономят, прежде всего, на рабах мужеского пола. Рассказывают чекисты:

"В кризис российские семьи в первую очередь начали экономить на мужчинах. Заявок на мужскую обувь поступило даже не в разы, а в десятки раз меньше, чем на детскую. Поскольку долго такая тенденция держаться не может, надо готовиться к тому, что рано или поздно возникнет дефицит мужской обуви".

Отметим, что в кризисных сообщениях чекистской прессы не хватает светлой нотки здорового родинолюбивого оптимизма. Поэтому мы желаем русским мужчинам побыстрее вернуться в плетению антидефицитных и антикризисных патриотических лаптей.

Передаем Русские патриотические новости.

Продолжается всенародная дестабилизация русского террористического зверья. 29 октября юные патриоты порабощенной Южно-Уральской Республики сообщили по телефону в логово "русских милиционеров" о "минировании" детдома в Челябинске и надолго дестабилизировали преступную деятельность русских банд ФСБ, МВД, МЧП и прочей нелюди.

Народные дестабилизаторы Саратовской Республики приступили к акциям против москальского  бандформирования ВС России. 28 октября у казармы русских оккупантов из банды "воинская часть", расположенной в поселке Соколовый Саратовского района, саратовцы оставили для русской солдатни записку следующего содержания: "На территории воинской части заложено 3 взрывных устройства". Русские долго искали "бомбы" саратовцев, но ничего не нашли.

Люди русские, православные, продолжают писать друг на друга доносы. Русский чекист "Евремов" донес в сети на русского ученого Тишкова из Сети этнологического мониторинга и раннего предупреждения конфликтов (EAWARN), что тот работает на западные спецслужбы.

Роскорреспондент американской "Свободы" донес по телефону в ФСБ, что московский политолог "Калашников" является "фашистским экстремистом", т.е. инакомыслящим с недемократическими мыслями в голове. Чекисты обещали "проверить" его мысли.

Любые контакты с москалями, как с прокаженными, являются источником заразы и делают из людей идиотов на посмешище людям. "Казанские ученые создают машину времени ", рассказывают муртады.

Недобитые русские оккупанты Татарстана продолжают зверские расправы с мусульманами. Русские отправили в свой ГУЛАГ на 4-7 лет 7 мусульман за чистое инакомыслие и членство в организации  «Хизб ут Тахрир Ислами», которая разрешена во всех демократических странах Запада.

Чекисткое попье ФСБ-РПЦ, в дополнение к традиционной торговле водкой и табаком, приступило к бизнесу со старческими домами. В ингрийском Пушкине это отребье рода человеческого открыло элитный старческий дом и гребет с престарелых 4000 рублей за сутки проживания. Кроме того, попы присваивают себе наследство богатых стариков и старух.

Член "общественной палаты России"  Канделаки была вынуждена признать, что русских не существует в природе.

"Российский этнос изменился, и он не состоит из русских. Он многонационален точно так же, как американский", отметила патриотка России.

Напомним, что русских изначально никогда не существовало. Т.н. русские представляют собой виртуальную масонскую конструкцию конца 18 века из монгольских и угоро-финских племен, ославяненных навязанным им попами старо-болгарским (церковным) языком. В этой виртуальной конструкции нет никаких славян по крови.

Дмитрий Орлов

КЦ