САТАНИЗМ. Россияне заметили сатанизм Путина

По сообщениям ряда СМИ России, главарь руccких террористов Путин является матёрым бесопоклонником. Сатанизм Путина выражается в частности в оккультном шаманизме, отмечают граждане России.

Путин постоянно надевает ошейники  на животных, тотемных для российских регионов. Знатоки оккультных практик засвидетельствовали, что это признаки ритуальных действий. Специалисты по шаманизму указали, что в этом Путина консультируют опытные колдуны. По свидетельствам некоторых журналистов, охрана Путина даже запрещает переступать через его неостывший след.

Матерым сатанистом является также и «любимец» Путина Медведев (Мендель), который недавно приказал российским шаманам провозгласить его семиглазой женщиной - воплощением буддийской Белой богини.

Путин же одевает на разных тотемных животных ошейники. Первым ритуальным объектом стала его большая черная собака. На днях Птуин надел ошейник  на медведя.

Ранее Путин надел ошейник на тигрицу на Дальнем Востоке, где тигр считается хозяином тайги и является тотемным животным многих племён. Например, в Китае, в состав которого еще относительно недавно входил захваченный русскими Дальний Восток,  тигр является тотемом древнего Жёлтого императора.

Ошейники на белугу Путин надел на Каспии, где белуга олицетворяет собой властелина этого моря (как самая крупная рыба водоёма).

Подтверждением сатанизма Путина служат, по сообщениям некоторых русских СМИ,  свидетельства путинских телохранителей.

Один россиянин рассказал, что он оказался в здании в регионе, где в этот момент находился с вояжом Путин. Когда он вошёл в здание и хотел пройти по одному из совершенно пустых коридоров, его вдруг задержала охрана. Человек поинтересовался:

- А что, Путин будет здесь идти?

- Нет, Путин здесь уже прошёл, - объяснила охрана.

- А почему тогда люди не могут пользоваться коридором, - удивился человек, кивнув на толпу таких же, как и он задержанных сотрудников.

- А потому что вам нельзя пересекать через след Путина, пока след не остынет.

Это объяснение было бы естественным в Китае, где придворный колдун мог запретил переступать через след "дракона" - то есть императора. Или в Древнем Египте, где вся цивилизация базировалась на колдунах.

Охрану Путина кто-то инструктирует насчёт «переступания следов». В школе телохранителей такому не учат, и поэтому такие инструкции они могли получить только от крупного колдуна, обслуживающего Путина, указывают СМИ России.

Отдел мониторинга
КЦ