ПЕРЕСТРОЙКА-2. Проф. Хомяков: «Началась антипутинская перестройка»

30 августа 2010 в 12:21
ПЕРЕСТРОЙКА-2. Проф. Хомяков: «Началась антипутинская перестройка»

Политэмигрант в Киеве, московский профессор Хомяков рассказал о ходе "Перестройки-2" ("России без Путина"), при сохранении преступной чекистско-демократической власти и "целостности" кровавой сатанинской страны России. Он в частности пишет:

"В течение этой весны и начала лета последовала целая цепочка событий. Началась она с того, что Медведев стал вдруг резко и грубо критиковать Путина и заявлять о совершенно отличных от Путина приоритетах. Потом был визит Медведева в США, где тот был совершенно непонятно  радостен. Он получил поддержку в Америке.

Потом стали лесные пожары, бегство всех властей из Москвы и перспективы реального голода. Урожай не превысит 50 миллионов тонн. Реально он будет 45 миллионов. А надо как минимум 75-80. Не получится 75 даже с учетом 24 миллионов резерва (кроме путинской пропаганды, реально этот "резерв" никто не видел и не считал - КЦ). Доходов от продажи хлеба не будет. Зерно надо будет покупать по  высоким ценам.

Массы ассоциируют власть не с Медведевым, а с «нацлидером», с Путиным.  Нужна была  демонстрация, знак. Этим знаком стала эпопея Химкинского леса. Где путинские подельники ради получения сверхприбылей пошли на очевидное экологическое преступление.

Народное противостояние путинскому произволу. Штурм химкинской администрации. Потом антипутинский митинг-концерт, который состоялся  вопреки противодействию властей. Градус антипутинского противостояния поднялся до вполне реального уровня, который уже можно конвертировать в реальные политические проекты.

США начинают действовать без особого риска и затрат для себя, действовать определенно антипутински.

Начинается кампания преследования членов путинской клики. Сначала арестовывают (что было раньше), но теперь добиваются экстрадиции лубянского торговца оружием Бута, от которого нитки тянутся к одному из вернейших путинцев Сечину, а через него и к самому Путину.

Русские СМИ скандал не замалчивают. Потеряли страх. Дальше ситуация разворачивается еще стремительнее. Происходит обвальная «потеря страха» перед «нацлидером». Его ручная партия «Единая Россия» вдруг через его голову обращается к Медведеву с просьбой остановить вырубку Химкинского леса и строительство дороги. Они уже знают, что с Путиным пора расставаться, если хочешь выжить. Далее Медведев это строительство своим распоряжением останавливает.

К  процессу подключается Лужков, заявляя, что трассу надо строить в другом месте. Лужков знает, что «уже можно».

Два дня назад все лоббистские группировки в Москве были взбудоражены приватным заявлением Рогозина, где он сказал, что режим (путинский режим) обречен и Россия неизбежно развалится (если не сместить Путина - КЦ). Соответствующие товарищи, узнав о таком мнении такого человека, засуетились не на шутку. Многие из них до сих пор откровенно боялись «нацлидера» и так до конца и не верили в то, что он будет смещен.

У  Путина есть свой «путинюгенд» в лице сброда типа «Наших». «Наших» фактически расформировывают. Причем не только их, но и аналогичных им,  типа «МГЕР». Оставшиеся жалкие ошметки вычищают от верных путинцев под кампанию о смене поколений (вычищают всех старше 28, то есть тех, на кого ставил Сурков).

Более того, разгорается скандал с главарем путинюгенда, Якименко. Его поймали на педофилии. Грамотно. Он начал карьеру с поставки в администрацию Путина мальчиков и девочек. За данные заслуги и был повышен в должности.

Все идет к краху Путина".

Отдел мониторинга
КЦ