ДЕСТАБИЛИЗАЦИЯ. Народные дестабилизаторы вывесили напротив Кремля флаг Имарата Кавказ

По сообщениям СМИ народные дестабилизаторы повесили напротив Кремля на Большом каменном мосту растяжку с логотипами запрещенных нелегитимной воровской бандой Путина организаций и стран. Фото по этой ссылке.

Чекисты и менты получили взбучку от Путина и срочно расследуют причины появления непонятного, а поэтому пугающего их  баннера, проводя судорожный "поиск" народных дестабилизаторов в приоритетном порядке. На растяжке написано: «Экстремистские организации России», — и нарисованы несколько логотипов запрещенных правящей бандой ФСБ  политических организаций  России, а также джихадистский флаг государства Имарат Кавказ.

Посреди полотнища крупная надпись: «Экстремистские организации России», хотя Имарат Кавказ к России не имеет ни малейшего отношения, будучи независимой исламской страной, только временно находящейся под русской оккупацией.

По рассказам чекистов, баннер фотографировал корреспондент одного из новостных интернет-порталов. Его отвезли в ментовский притон "ОВД" и после "дачи показаний" отпустили.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр