СО. Зачистка перед СО. Кадыров построит дворец рядом с Медведевым и Жириновским

2 сентября 2013 в 22:34

По сообщениям СМИ, на прошлой неделе банда ФСБ отправила в Гулаг строго режима 4 местных экологов из Геленджикского правозащитного центра на сроки от 8 до 13 лет. Вина экологов состоит в том, что они распространяли информацию о дворце вора Путина в Прасковеевке, дворце вора-бандглаваря ФСБ-РПЦ Гундяева в Дивноморском и дворцах вора, нелегитимного путинского гауляйтера "краснодарского края" Ткачева.

В июле один из активистов ««ЭкоВахта» Газарян был вынужден бежать от неминуемого Гулага перед зачисткой в рамках подготовки Сочинской Олимпиады (СО) в Эстонию и просить там убежища.

Газаряну причитался Гулаг в ходе СО-зачистки за то, что он "не понравился" охранникам  дворца Путина из банды ФСО (по их утверждениям, он бросался в них камнями и угрожал убийством) и написал на заборе дворца  вора Ткачева в Голубой бухте «Саня – вор!» и «Лес – общий!» За «нанесение ущерба забору» (формулировка из приговора) Газарян получил три года условно. За «угрозы» бандитам из ФСО  эколог был объявлен в "федеральный розыск". Возвращение на родину грозит ему длительным Гулагом.

А активистов Геленджикского правозащитного центра обвинили в том, что они "вымогали взятку в 2 млн рублей у крупного застройщика в обмен на обещание не устраивать громких акций протеста". Сами правозащитники говорят, что просто договорились об отступных для тех жителей, которым стройка нанесла ущерб. 2 млн рублей на четверых правозащитников "суд" чекистов оценил в 41 год концлагеря на всех.

Район, примыкающий к набережной и сосновой роще в Геленджике прозван в народе ГКШ – по фамилиям путинских воров Грефа, Кудрина, Ривлина ( кличка "Шойгу"). Неподалеку располагается дворец семьи другого вора, бывшего бандглаваря ФСБ Патрушева. Здесь также расположены виллы воров Грачева, Грызлова, Эдельштейна (кличка "Жириновский") и Шлеера (кличка "Черномырдин).

По данным «Экологической Вахты», поближе к этим ворам скоро планирует отгрохать себе дворец также вор Кадыров.

– В Малом Утрише, рядом с замороженной силами общественности стройкой резиденции Медведева, выделены участки, которые планировалось застроить элитными коттеджами, а жильцами должны были стать Рамзан Кадыров, экс-министр обороны Анатолий Сердюков, а также братья Ткачевы – Алексей и Александр, – рассказал представитель экологов Андрей Рудомаха.

Самый большой интерес в районе путинской СО вызывает безусловно дворец главного вора России Путина в Прасковеевке недалеко от Геленджика. После неоднократной "продажи" дворец оказался записан на жен членов  путинской банды ФСО, которые день и ночь охраняют дворец.

Воровская путинская яхта «Олимпия» приплывала сюда и после всех «перепродаж». Один из приездов вора Путина был зафиксирован в августе 2011 года. Скрыть его не удалось, несмотря на особые меры безопасности страшно боящегося народного гнева вора: путинской бандой "погранслужба ФСБ" на 2 дня была перекрыта гражданская навигация между поселками Крынница и Прасковеевка, а к самому объекту подошли сторожевые катера и корабли береговой охраны. Местные жители видели купающегося вора Путина. Поэтому Путин приказал построить новый причал вдали от глаз смердов в устье Молокановой Щели.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр