ВИЛАЯТ ДАГЕСТАН. Похищение в Шамилькале

13 сентября 2014 в 12:53
ВИЛАЯТ ДАГЕСТАН. Похищение в Шамилькале

***

В центре Шамилькалы (бывшая Махачкала), на углу улиц Батырая и Сулейман-Стальского, произошло очередное похищение мусульманина. Кафиры в масках и с оружием, окружили автомобиль «Лада Приора», в котором он находился, и буквально выволокли его на улицу, сообщает VDagestan.

На видеозаписи, которая появилась в сети через несколько часов после похищения, видно как его избивают и пытаются запихнуть в «Газель» похитителей. Однако он сопротивляется, кричит, и зовет на помощь.

Ни один человек не сдвинулся с места, продолжая наблюдать за похищением и избиением.

***

Это не первый случай похищений людей среди бела дня. Таким же образом были похищены многие мусульмане, которых затем запытанными до смерти находили на местах т.н. «спецопераций», или на обочине дорог в сожженных автомобилях.

Кафиров не смущают ни камеры, подтверждающие их беспредел, ни жалобы. В данном случае, их могут «смутить» только пули муджахидов, в то время как обыватели только наблюдают за беспределом, дожидаясь своей участи. Вместо оружия они носят с собой телефоны, чтобы успеть заснять «шокирующие моменты похищения».

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр