Из-за «Добермана» воюют, из-за карикатур митингуют

Из-за «Добермана» воюют, из-за карикатур митингуют

***

Главарь муртадов Кадыров собрал в оккупированном русскими кафирами Джохаре «миллионный митинг» протеста против карикатур на Пророка Мухаммада (алейхи салату васалам). Напомним, что все население Чечни около 1 млн. 200 тысяч.

На самом деле, как сообщают местные источники, на площади собралось около 150 тысяч человек, что все-равно больше, чем смог организовать сосед-конкурент Евкуров, который на два дня опередил "коллегу".

Выступая на митинге Кадыров грозил «врагам» и кричал «Аллаху Акбар». Ранее в своих заявлениях главарь чеченских муртадов объявил «личными врагами» тех, кто печатает карикатуры на Пророка Мухаммада (алейхи салату васалам) и поддерживает такие публикации.

Укажем в этой связи, что муртад не в первый раз демонстрирует показушную «любовь» к Пророку Ислама. Он завез в Чечню целый перечень фальшивых вещей, якобы принадлежавших Пророку Мухаммаду (алейхи салату васалам), организовав к ним паломничество.

Каждый год устраивает большой праздник по поводу дня его рождения (хотя в этот же день Пророк, алейхи салату васалам, умер), проводит мовлиды (мини-праздники дня рождения) по нескольку раз в месяц.

При этом в Чечне запрещены хадисы Пророка Мухаммада (алейхи салату васалам). Запрещена его биография. Хадисы и биография Пророка Мухаммада (алейхи салату васалам) объявлены «экстремистской литературой».

«Любящий» Пророка Ислама муртад отдал публичный приказ по ТВ похищать и убивать на месте (выстрелом в лоб) тех, кто внешне хотя бы тенью пытается походить на Пророка Мухаммада (алейхи салату васалам), объявив их «ваххабистами».

Свою собачью сущность муртады демонстрируют во всем. Кадыров рыдает на камеру перед «вещами Пророка» и тут же устраивает дискотеку в нескольких десятках метрах от «святынь».

Муртады отправляются воевать в Украину, чтобы отомстить «Доберману» за то, что тот «пообещал сбрить их бороды», и убивают тех, кто носит бороду в Чечне.

Банды муртадов едут в соседнюю страну, чтобы «защитить интересы России», бомбя и обстреливая «врагов» из градов и пушек, а чтобы «защитить Пророка» устраивает крикливый митинг в стиле «дня России», запуская в небо голливудские шарики и подчеркивая, что выступают "против насилия".

Мерзостное лицемерие и ложь, помноженная на шизофрению - визитная карточка современных муртадов, которые быкуют строго в пределах отпущенного хозяином поводка. Эти персонажи объявляют героями тех, кто воевал против царской России, воспевают им оды, возводят памятники и объявляют врагами тех, кто воюет против той же России сегодня, убивая их родных и близких, сжигая дома и изгоняя из Чечни, переняв эстафету карателей и палачей у кафиров.

Такова сущность этой быдломассы глупых вероотступников, которые радуются собственной лжи и лицемерию до тех пор, «пока не посетят могилы».

Во имя Аллаха, Милостивого, Милосердного!

 

1. Страсть к приумножению (похвальба богатством и детьми) увлекает вас

2. настолько, что вы посещаете кладбища, чтобы бахвалиться своими покойниками (или пока вы сами не посетите могилы).

3. Но нет! Скоро вы узнаете!

4. Еще раз нет! Скоро вы узнаете!

5. О нет! Если бы вы только обладали знанием с полной убежденностью!

6. А ведь вы непременно увидите Ад.

7. Вы увидите его своими глазами доподлинно.

8. В тот день вы будете спрошены о благах.

Коран. Сура «Такасур» (Страсть к преумножению) из тафсира Саади.

***

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр