САНКЦИИ. Ватники, колорады и крымнашинцы озабочены

Руководитель проектов ФСБ ВЦИОМ Баскакова рассказала, что по данным опросов "центра", возрос уровень озабоченности среди русских, не менее 80% которых составляют ватники, колорады и крымнашинцы.

При этом, в этих условиях население страны считает правильным поддерживать курс Путина, рассказывает газпромовское "Эхо Москвы" о своих соотечественниках мазохистах, если не врет, как всегда. Но это внутренние проблемы русских. Какая разница.

Ранее верховный представитель Европейского союза по иностранным делам и политике безопасности агент ФСБ, комсомолка Могерини заявляла, что считает необходимым усилить давление на Россию в вопросе прекращения агрессии против Украины.

Канадский министр иностранных дел Берд в Давосе также сообщал, что Канада и ее союзники продолжат оказывать на Россию давление с целью ее политической и экономической изоляции в связи с продолжающейся русско-украинской войной  на востоке Украины.

Ранее президент Литвы Даля Грибаускайте подчеркивала, что на сегодняшний день не существует оснований для отмены санкций, которые Европейский союз ввел против вечно захватнической, агрессивной России.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр