ДЕЛО «СВЯТОГО». Русские сообщили, что на свободу криминалитет из польского ИТЛ выпустил Шапиро

По сообщению русских СМИ, украинцы не несут никакой ответственности за выпуск на свободу криминалитета из польского исправительно-трудового лагеря "Святой", он же по старо-польски Oświęcim. До этого польский министр обороны Гжегош Схетына обвинил в этом украинца Игоря Побирченко.

Известно, что вырвавшиеся из "Святого" зеки учинили резню местного немецкого населения, которое проживало в этих сотни лет. При этом дети и женщины массово насиловались, а затем давились, полуживыми, гусеницами русских танков. В вакханалии кровавого террора главную роль играли русские сталинские орки.

Русские сняли ответственность с украинца Побирченко и сообщили, что на самом деле заключенных лагеря «Святой» выпустил командир банды "грушники СССР" (ГРУ) майор Анатолий Шапиро. Родился он под Полтавой, а по национальности был евреем. Впоследствии Анатолий Шапиро предал свою советскую родину и уехал в США, где умер в забвении в 2005 году.

Между тем в оккупированном евреями палестинском Аль-Кудсе (Иерусалиме), высокопоставленный член сионистской группировки "МИД Израиля" Яков Ливне подтвердил, что да, это бы еврей Анатолий Шапиро, майор-орк из кровавой Красной армии.

Однако внук Шапиро отмежевался от деяния, приписываемого его деду. В интервью радиостанции "Говорит Москва" он заявил:

«Я не могу вам по этому поводу ничего ответить, потому что я не присутствовал в те годы, и кто там освобождал я без понятия. Отец тоже ничего не рассказывал, потому как с нами не жил».

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр