ГЕНЕРАЛ США: «Америка должна убить как можно больше русских в Украине»

ГЕНЕРАЛ США: «Америка должна убить как можно больше русских в Украине»

***

Выступая в эфире Fox News 11 марта, здравомыслящий американский генерала в отставке Роберт Скейлз (Robert Scales) призвал правительство Обамы к осуществлению военных операций в Украине и физическому истреблению русских тербанд.

Скейлз, работающий военным аналитиком Fox News, в эфире этой телестанции заявил, что только убивая русских Америка может помочь Украине победить в русско-украинской войне на Донбассе.

На вопрос Fox News: "В Восточной Европе размещено 3000 американских солдат. Очевидно, с ними будут отправлено какое-то оружие. Какой будет результат и что вы ожидаете?"

Роберт Скейлз ответил:

"Я думаю, что никакого результата не будет. В Украине игра, декорации и состязание. Единственный способ, с помощью которого Соединенные Штаты могут как-то воздействовать в этом регионе и переломить ситуацию, это начать убивать русских.

Убивать русских посредством... Убить так много русских, чтобы даже путинские СМИ не смогли скрыть тот факт, что русские возвращаются на свою родину в мешках для трупов.

Но, к сожалению, при той степени поддержки, которую мы оказали украинцам и с учетом (не)способности самих украинцев контратаковать 12.000 русских, размещенных в их стране, мало вероятно, что это произойдет".

Выступление честного американского генерала можно посмотреть на видео здесь.

Отметим, что здравомыслящий генерал Скейлз пришел к тому же выводу, что и известный московский политолог Борис Стомахин, обратившийся в 2005 году к военному руководству Ичкерии с призывом истреблять русских.

Как известно, русские понимают только язык силы. Поэтому призыва американского генерала вполне разумен и основан на фактах, указал для сайта Кавказ-Центр на условиях анонимности один западноевропейский советолог.

70-летний Роберт Скейлз — генерал-майор Армии США в отставке, кадровый офицер-артиллерист. Служил в Западной Германии и Южной Корее, воевал во Вьетнаме. Наивысшее кадровое достижение Скейлза — позиция замглавы Командования по обучению и разработке боевых наставлений Армии США. С 2000 года в отставке. Автор книги «Уверенная победа», посвященной анализу войны с Ираком в 1991 году.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр