УМИРОТВОРЕНИЕ. Президенты Чехии, Греции и Кипра умиротворят русских убийц на шабаше в Москве

По сообщению пражской "Парламентской газеты" (Parlamentní listy) президент-русофил Богемии, она же Чехия, Земан заявил, что "ворота Пражского замка (резиденция президента - КЦ) закрыты для американского посла Эндру Земана".

Так он отреагировал на заявления Энрру Шапиро в конце марта, что Земан, возможно, станет единственным высоким европейским представителем, отмечающим в Москве захват Россией половины Европы в 1945 году. Такое положение посол охарактеризовал как "несколько не предусмотрительное". Американский посол тем не менее добавил, что не ему говорить президенту Богемии, что тому делать.

Преследование посла за правду Земаном является русским наследием, так как Богемия была колонией России с 1945 по 1989. Проживающие в Богемии чехи являются типичными империалистами, что сближает их с русскими. Они жестоко преследовали по национальному признаку захваченных и порабощенных ими словаков, которые мечтали только об одном: отделиться от чехов в своем собственном государстве, что они при первой возможности и делали как в 1938, так и в 1993.

Напомним, что по международному праву Богемия является частью Гермнии, куда он входит как административная единица Протекторат Богемия и Моравия.

Люди отвечают этим русским на их "приглашение" известным еще со времен Вьетнамской войны лозунгом:

- Hey guy, what you say, we support the policy of the U.S.A. (Эй, парень, что ты говоришь, мы поддерживаем политику США).

Тем временем в Стокгольме, где Кавказ-Центр зарегистрирован как шведское СМИ, стало известно, что премьер Швеции тоже отказался приехать на шабаш кровавых русских необольшевиков в Москве

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр