ОТСТРЕЛ. В Украине надеются, что «русскую сволочь, агентов ФСБ нейтрализовали в Киеве герои бандеровцы»

Соратник Игоря Коломойского, бывший замглавы Днепропетровской обладминистрации, депутат украинского парламента Борис Филатов, после ликвидации в Киеве бывшего януковского нардепа, агента банды "ФСБ России", вора Калашникова, финансировавшего русских террористов титушек против народного Майдана в Киеве, публично выразил свое удовлетворение.

«Говорят, что еще одну мразь пришили. Более всего я бы хотел, чтобы это были не разборки за долги, не заметание следов, а наш бандеровский классический атентат (покушение). Простите. Грешен. Но ничего не могу с собой поделать», — написал он в Facebook.

Позднее, 16 апреля, в Киеве был нейтрализован тем же методом расстрела на улице другая матёрая русская сволочь, агент ФСБ Бузина. Он был скандально известен своей антиукраинской позицией, выступал за раздел Украины, "равноправный статус" выдуманного немецкими масонами в 18 веке "русского языка" и против Оранжевых Революций.

Нардеп Владимир Парасюк напомнил в этой связи:

«Не знаю кто это делает и какова мотивация, но знаю наверняка, что с предателями и сексотами так будет всегда, потому хамелеонов никто не любит, ни свои, ни чужие», - отмечает парламентарий.

Он указал, что Бузину завербовали русские спецслужбы и использовали для дестабилизации ситуации в Украине. Парасюк напоминает, что Бузина был известным украинофобом.

«Бузина был человеком Кремля, которую ФСБ завербовала для выполнения задач по дестабилизации положения в нашей стране. Не надо его называть журналистом, потому что никаким журналистом он не был.

Это лжец и провокатор, который за деньги писал заказные статьи и давал ложную аналитику. Он презирал все украинское и высмеивал Майдан. Он поносил Шевченко и Лесю Украинку. Из-за таких как эта сволочь мы имеем в стране войну и ватный мозг у определенного процента населения. Наш гимн воплощается в жизнь: «Сгинут наши враги, как роса на солнце...». Возможно это свои убирают своих, а возможно, это украинские мстители. Лично я за второй вариант», - указал народный избранник.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр