Америка пригрозила миру массовым насаждением содомии

Америка пригрозила миру массовым насаждением содомии

Содомитские «браки» теперь легализованы по всей территории США. Соответствующее решение накануне вынес верховный суд этой страны, постановивший, что право на содомитский «союз» не противоречит конституции Америки.

До этого такие «браки» были разрешены только в 37 штатах из 50. После же вступления решения суда силу, порядка 70 тысяч педерастов воспользуются своим новым «правом».

По этому случаю Барак Обама оставил в твиттере пост со специальным хэштегом, который поддержали чиновники Белого дома и ряд американских «авторитетных» содомитов.

При этом госсекретарь Джон Керри заявил, что США не остановятся на легализации содомитских «браков» у себя в стране и будут насаждать содомию по всему миру. При этом американский госсек воззвал к справедливости.

«Решение суда посылает ясный сигнал во все части света: никакой закон, основанный на дискриминации, не устоит перед волной справедливости», — говорится в заявлении Керри.

С тех пор как Нидерланды первыми узаконили у себя содомитские «браки» в 2001 году их примеру последовали еще 20 стран Запада.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр