ЧЕКИЗМ. У ФСБ вошло в моду преследовать рабов за crimen laesae majestatis

В пока недобитой России ширятся политические преследования путинских рабов по древнему римскому закону об "оскорблении величества", по-латыни, crimen laesae majestatis.

В оккупированном имаратском Краснодаре русские закончили "расследовать" этнического украинца, путинского раба Титаренко, который обвиняется в проведении в интернете антигосударственной деятельности. В апреле 2014 года раб Титаренко на своей странице «ВКонтакте (с ФСБ)» дал ссылку на украинский портал с негативной информацией о русском царе Путине. Какой именно - не сообщается, так как она составляет государственную тайну ФСБ

.Политическое "дело" против украинского раба открыла русская банда "управление ФСБ по краснодарскому краю" в мае 2014 года, в сентябре он был  арестован в Краснодаре и сидел в тюрьме до марта 2015 года, когда истек срок тюрьмы по "делу средней тяжести".

Однако личные данные государственного мыслепреступника были отправлены в финансовое управление ФСБ "Росфинмониторинг" и поэтому раб Титаренко стал неличностью (unperson) по Орвеллу и не может пользоваться банковскими карточками и получать документы.

Ранее чекисты из краснодарского "УФСБ" приступили к карам по закону об "оскорблении величества" другой местной диссидентки, путинской рабыни Полюдовой.

По рассказам чекистов, дело по мантре № 319 УК (crimen laesae majestatis) было открыто против нее не за публикацию песни "Путин - куйло", а за репост из ВК-группы "Путин - куйло в квадрате", что является "оскорблением величества в квадрате".

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр