РУССКИЙ МИР. «Все эти годы происходит дебилизация России»

Известный московский деятель Алексей Лебединский, выступающий в сети под псевдонимом «профессор Лебединский», рассказал о своей стране из которой он бежали в Украину. Он в частности отметил:

"Я не могу ехать в Россию, потому в любую секунду могу быть подставлен. На моих глазах за последние 20 лет происходили такие подставы. Врывались люди с автоматами в масках и забрасывали героин или какие-то другие наркотики за унитаз прямо в присутствии работников банка. И потом вызывалась прокуратура и понятые.

У нас в стране абсолютно бандитский режим. Подставить кого угодно - это просто позвонить в любое отделение ФСБ, в ментовку и сказать: "Вот этого человека, засуньте ему наркотиков в карман". Они пришьют все что угодно.

Они на это заточены. Подставить человека - одна из их профессий, специальностей. Я не буду идиотом, который сейчас приедет на территорию России и будет воевать с мельницами в ожидании, пока его подставят. Пока этих уродов не снесут, я в России  появляться не хочу.

Все эти годы происходит дебилизация России. Пропаганда чудовищная,  используются все возможности нейро-лингвистического программирования. Это на подкорку ложится людям: "В Украине фашисты, в Украине фашисты, в Украине фашисты". Я понимаю украинцев, которые ненавидят русских. Целиком.

Вы видели звезды в туалете Киевского вокзала? Там на полу нужника появились звезды с именами тех, кто выступил в поддержку Украины. Выходишь из нужника и топчешься по ним. Я хочу им сказать: либо прозревайте, либо мы забьем на вас болт.

Все интеллигентные люди уедут, вас, уродов, в какой-то момент никто не будет ни лечить, ни учить. Кроме вас, есть люди, которым вы обязаны за воспитание ваших же детей. Это врачи и учителя. Если вы будете порочить их имена - вы свиньи для своих собственных детей.

Я считаю, что раз российский народ не взял за задницу этих воров и убийц, то это должно сделать мировое сообщество во имя мира во всем мире. Технологии страшные: у обезьяны в руках сейчас находится атомная кнопка. 

Весь мир должен подумать о том, как привести нормальную власть в России. Поскольку сама Россия этого сделать не может. И это дело уже международное. Это давно перестало быть внутрироссийской проблемой".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр