ЧЕКИЗМ. Революция КГБ пожирает собственных детей, работников органов

По сообщениям СМИ, чекисты обвиняют вора гешефтмахера демократического происхождения Германа Стерлигова, родного брата генерала КГБ из 5-го идеологического управления (им и карты в руки для провокаций), политика времен Чекистской Революции, известной под названием "перестройка", Александра Стерлигова, в причастности к деятельности «Боевой организации русских националистов» (название придумано ФСБ) и угрожают ему 15 годами Гулага.

По словам чекистов, сын полковника ФСБ Тихонов, одного из основателей "БОРН", осуждённый на пожизненное, настучал, что его единоплеменник Стерлигов финансировал деятельность московских городских партизан (финансировало то же КГБ-ФСБ, но деньги шли через брата генерала КГБ).

Если "следствие" решит, а оно решит, иначе бы не стоило затевать эту историю, что вор гешефтмахер финансировал БОРН, и предоставлял площадку для тренировок членов этой организации, то сроки будут частично суммироваться.

6 июля помощница Германа Стерлигова Полина Сирота сообщила, что бизнесмен покинул Россию и уехал в Нагорный Карабах.

«Уехать его вынудили серьёзные обстоятельства. Это не бандиты, нет, это уровень выше», - рассказала она.

Ранее чекисты рассказали, что Стерлигов мог стать фигурантом политического дела организации националистов-ликвидаторов БОРН, члены которого осуждены за ликвидацию в рамках грызни за власть внутри Лубянки офицера ФСБ, "адвоката" Маркелова и "журналистки" ФСБ Бабуровой.

Тренировки городских партизан из чекистского БОРН проходили в принадлежащем Стерлигову поместье, рассказал в "суде" ФСБ один из основателей "БОРН".

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр