«Бой в Нальчике» на деле оказался убийством 6 безоружных мусульман

«Бой в Нальчике» на деле оказался убийством 6 безоружных мусульман

Бой в Нальчике в ходе т.н. «режима КТО», на поверку оказался хладнокровным убийством 6 безоружных местных мусульман.

Очевидцы сообщили, что со стороны осажденных в квартире людей не было сделано ни одного выстрела. Позже выяснилось, что они и не могли стрелять, т.к. у них не было оружия.

После того, как дом был окружен, один из осажденных в квартире молодых людей позвонил знакомым и сообщил, что у них нет оружия и что с ними никто никаких переговоров не вел, и на контакт кафиры не идут.

Находившихся в квартире людей стали обстреливать из крупнокалиберных пулеметов около 2 часов 30 минут ночи.

Местные жители рассказывают:

"Один из братьев вышел на связь и сказал, что переговоры с ними не ведут и не вели, они были без оружия и выстрелов с их стороны не было.

Ночью 2:30 их начали обстреливать, дырявить стены, чтобы закидать их гранатами.

За КТО эти менты получают большие деньги и за каждый час им начисляется «зарплата». Братьев убили уже под утро, но протянули до вечера, что бы у них были "часы", твари.

Они били женщин, которые там стояли, провоцировали родственников. Это не поймет никто, пока его не коснется.

Когда братьев наших убивали, вокруг понаблюдав за людьми, увидела, что все жили как будто ничего не случилось вовсе. Жизнь шла своим чередом. Но это коснется каждого, если не опомниться и не проснуться.

‪‎Нальчик и ‪КБР - это такой опытный полигон для Кавказа. Здесь молящихся начали отстреливать и пытать еще 15 лет назад. Здесь придумали слово "молящиеся" - как обвинение.

Здесь даже квартирный вопрос решают так - заварил дверь, отстрелил, объявил террористом, получил боевые - и квартирка твоя, надо только нужного перца найти без родни...»

Напомним версию кафиров:

«…Дом, в котором скрывались террористы, был блокирован спецназом ФСБ и МВД России, к месту спецоперации стянуты необходимые силы и средства. На предложение сложить оружие и сдаться властям бандиты ответили ожесточенным огнем, бросили гранату и попытались прорвать оцепление.

По данным правоохранителей, боевики причастны к международной террористической операции и готовили резонансные теракты на территории Кабардино-Балкарии».

Через сутки после убийства 6 мусульман, кафиры объявили, что они были «причастны» к ИГ, т.к., якобы найденные у них бомбы были «изготовлены по технологии ИГ» (!). Что это за брендовая технологии, кафиры, естественно, разъяснять не стали.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр