РУСИЗМ. Гиркин требует от Путина «не уступать Донбасс»

Русский террорист, "православный белый офицер" Гиркин, бывший "министр обороны" в тербанде ЛНР, ранее писавший в газете своего единоплеменника Проханова "Завтра" под русским псевдонимом «Стрелков», заявил, что уступив на Донбассе, Россия будет вынуждена «уступить в Крыму».

Напомним, что Гиркин собственноручно запытал насмерть жену президента ЧРИ, амира муджахидов Кавказа Абдул-Халима Садулаева, которая была схвачена русскими кафирами в селении Товзени в 2000 году.

Он и его подручные похитили женщину после т.н. «обыска» в частном доме, и увезли на базу 45-го полка ВДВ, который стоял возле села Хаттуни. Там мусульманка была зверски замучена лично Гиркиным, который требовал от нее рассказать, где находится ее муж.

В ходе общения с журналистами в аннексированном Россией украинском Акьяре (Севастополе) Гиркин заявил, что невозможно проиграть в ЛНР и сохранить Россию.

"Уступив в Донбассе, Россия будет вынуждена уступить в Крыму, уступит там – её будут прижимать дальше. Они будут добиваться своей цели всегда. Только силой, уверенностью и готовностью к жесткому противостоянию можно добиться чего-либо от англосаксов, от их политиков", - заявил сторонник теории заговора Гиркин.

По его свидетельству, Москве нужны новые рабы и территории. "Если Россия защитит Донбасс, Донбасс ждет прекрасное будущее (с привычном для гиркиных русским рабством - КЦ). Это замечательный регион с хорошим народом".

Говоря о тяжком экономическом положении России, Гиркин указал, что расходы на войну с Украиной быстро окупятся, и напомнил, что Лугандония - это семь миллионов русских людей (рабов - КЦ). "А для меня семь миллионов русских людей (рабов - КЦ) важнее, чем доходы Дерипаски или Абрамовича. Это просто не имеет сравнения. Это разница между галактикой и атомом", сумничал садист.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр