КУЛЬТ. В России начался открытый культ личности Путина, с заклинаниями

19 августа 2015 в 07:00

По многовековой русской традиции Путин приступил к открытому культивированию своей личности. Чекистский портал "Регнум" опубликовал следующий текст заклинания:

- "Его приход к власти в 1999—2000 гг. —  эпохальный, всерьёз и надолго... Тогда Россия и Путин выбрали друг друга и у них получилось. Сегодня Россия и Путин выбирают вместе... Главный выбор Путина и его большинства сегодня — это цивилизационный, русский выбор... Пришёл Путин к власти как президент надежды, как зеркало ожиданий... Путин вывел Россию из тени.

Оказаться от этого бремени Общей Судьбы — мы уже не сможем. Ни мы, ни Путин. И после того, как выбор будет сделан, обратного хода не будет. Либо пойдём вперёд, поддерживаемые огромной созидательной силой русского Восхода, либо вперёд идти будет уже некому...

Весь политический потенциал Путина был основан на прямом взаимодействии с народом.

Связь между Россией и Путиным укрепляется. Правящая команда консолидировалась, её способы саморегуляции — включая информационно-аналитическую и социологическую службы — приобрели устойчивый и системный характер...Атлант держал пирамиду и не ронял её!

Россия персонифицирует себя в Путине, нуждается в нём, опирается на него. Их — России и Путина — связка исключительно важна... Такая персонификация в первом лице власти, такая опора на него возможно только тогда и постольку, когда и поскольку сам он будет опираться на народное большинство и ценить его поддержку как единственное, что позволит ему успешно осуществить свою историческую миссию". На этом заклинание заканчивается.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр