Кремль грозит нанести ядерный удар по «островной стране» в Европе и уничтожить 200 тыс. человек

Кремль грозит нанести ядерный удар по «островной стране» в Европе и уничтожить 200 тыс. человек

Известно, что политический паяц всея Русни, главарь русских либерал-демократов (отец юрист, мать русская) Жириновский еще со времен т.н. перестройки используется Кремлем для озвучивания самых диких и кровожадных идей для замера «общественной реакции», как внутри России, так и за рубежом.

На этот раз Кремль устами Жириновского пригрозил нанести показательный для Запада ядерный удар по какой-нибудь стране с населением в 200 тысяч человек, чтобы Россию «не били по морде и не обстреливали Донбасс».

Об этом кремлевский рупор заявил в эфире политического ток-шоу «Воскресный вечер» на телеканале «Россия-1».

«В Северном море есть остров, маленькая страна – 200 тыс. население. Брюсселю сказать: вот остров, видите, а теперь нет острова, страны. Вы что хотите, чтобы нас били по морде, чтобы Донбасс обстреливали? Надо показать, на что способны наши ядерные силы», – сказал он.

Жириновский подчеркнул, что убежден, что Запад согласился бы на все, если бы «российская армия подошла к Киеву».

«Наступать надо и биться под Брюсселем, под Варшавой, под Прагой … Вы все ждете, когда снова обрушится», – пригрозил сын юриста.

По его словам, базы НАТО все ближе к России, и может наступить «22 июня», и Западу постоянно нужны война и конфликт.

«Америка – это страна, вот такой урод, ему обязательно нужен конфликт, они пришли с пистолетом на чужие земли, всех там перестреляли…, им нужна постоянная война и постоянное господство», – заявил Жириновский.

Он назвал «больными» Наполеона, Гитлера и советских коммунистов, «которые хотели господства».

«Все, кто говорит о господстве, о том, что мы самые лучшие – это негодяи, мерзавцы, сумасшедшие», – пояснил он.


При этом он тут же следом объявил, что Россия «самая лучшая».

«Мы (Россия) лучше всех, но мы им угрожаем, и они этого не хотят, они хотят, чтобы весь мир был как Африка, как Сомали», – добавил главарь банды русских либерал-демократов.

Кроме того, Жириновский заявил, что США «подбрасывают уголек» в Сирии, Европа «подожгла» Украину, а потом «подожгут» Беларусь и Казахстан.

Укажем в этой связи, что в Северном море нет островные государства, кроме Англии, население которой составляет более 63 миллионов человек.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр