СМЕРТЬ РОССИИ. Обнищавшие русские продают свои органы, чтобы выжить

Путинский кризис вынуждает обнищавших русских рабов искать новые способы выживания. Многие из них решили стать донорами органов. Свидетельство тому - резко увеличившееся в последние месяцы количество соответствующих поисковых запросов в "Яндекс".

Согласно данным инструмента Wordstat, поисковик только в мае получил от жителей России около 16 тысяч запросов "продать почку". Также русские ищут покупателей на свой костный мозг, роговицу глаза и другие органы.

Аналогичные запросы поступают и с IP-адресов жителей других стран бывшего СССР, но их гораздо меньше. К примеру, запрос "продать органы" отправили в "Яндекс" лишь около 300 украинцев.

Эксперты указывают, что статистика свидетельствует, что авторы абсолютного большинства подобных запросов - действительно отчаявшиеся от жизни в нищете люди.

В некоторых случаях богатые путинские воры требуют от нищих русских рабов «восстановить материальный ущерб», как в случае с жителем Челябинска Владиславом Кантемиром, который несколько месяцев назад въехал на своих "Жигулях" в Rolls-Royce Phantom уральского олигарха Александра Аристова. По решению суда он теперь обязан выплатить путинскому вору компенсацию материального ущерба в размере 3 миллионов 400 тысяч рублей.

Владислав Кантемир заявил, что единственным доступным вариантом решения проблемы для него – продать почку.

При этом даже на продаже органов в России можно заработать гораздо меньше, чем кажется русским рабам. К примеру, за почку "черные трансплантологи" готовы заплатить лишь около 10 тысяч долларов, при этом на руки донор получит из них только 3-5 тысяч. Остальные деньги уйдут на различные диагностические обследования и послеоперационную реабилитацию.

 

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр