ГИБРИДНАЯ ВОЙНА. Bild: Нападение мигрантов на женщин в Германии организовала Москва

17 декабря 2016 в 08:22
ГИБРИДНАЯ ВОЙНА. Bild: Нападение мигрантов на женщин Германии организовала Москва

Россия планирует усилить пропагандистскую кампанию накануне выборов в Германии в 2017 году, чтобы пошатнуть авторитет Ангелы Меркель. Для этого Москва использует все методы, в том числе и сексуальное насилие со стороны мигрантов, сообщения о случаях которого в прошлом году сильно понизили авторитет канцлера и её партии, сообщает Bild.

Немецкое издание Bild в своей статье «Пропагандистская кампания секс-мафии» приводит цитаты высокопоставленного представителя немецких органов безопасности, который говорит о том, как далеко способна зайти Москва, чтобы повлиять на исход выборов в 2017 году:

— Мы увидим в немецкой избирательной кампании влияние, которого никогда раньше не испытывали.

В органах безопасности страны, по данным Bild, активно обсуждается то, какие действия разрушительного характера предпримет Россия, чтобы саботировать выборы. Автор указывает, что не исключено и применение силы, которая может повлечь за собой смерти людей.

Отмечается, что Кремль будет и дальше использовать знакомые ему методы. Речь идёт об обвинениях Росси во вмешательство в выборы в США, а также прошлые действия в Германии, например, целенаправленное распространение лживых слухов, как в фальшивой истории о якобы «изнасиловании 13-летней Лизы» мигрантами.

Издание также указывает, что в результате расследования стало известно, что в сексуальных нападениях мигрантов на немецких женщин участвовали лица, связанные с режимом Асада и спецслужбами бывшего иракского диктатора Саддама Хусейна, которые действуют по указу Путина.

И в будущем, по мнению издания, такие провокации в виде сексуального насилия со стороны мигрантов могут быть использованы Россией, чтобы повлиять на исход выборов в Германии.

В подтверждение тому приводятся слова члена Европейского совета по международным отношениям Густава Гресселя, который также говорит, что сексуальное насилие — дело рук спецслужб Сирии и российской мафии:

— Некоторые из беженцев были выходцами из Ирака и Сирии, даже если речь идёт о небольшой их части, то они были связаны с Асадом, а также со спецслужбами Саддама Хусейна.

По его мнению, эти мигранты получают приказы от спецслужб и мафиозных кругов, чтобы подорвать популярность Ангелы Меркель и не дать её партии победить на выборах в 2017 году. 

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр