КРЕСТОПОКЛОННИКИ. Кадыров водружает в Чечне кресты и строит церкви

КРЕСТОПОКЛОННИКИ. Кадыров водружает в Чечне кресты и строит церкви

Очередная крупная православная церковь построена в оккупированной русскими кафирами Чечне. На этот раз в Науре.

Это уже шестая церковь. Действуют также 2 часовни и еще одна церковь будут построена в Шелковском районе Чечни.

Укажем в этой связи, что по официальным данным в Чечне проживают 17 тысяч христиан (не считая численности войск на военных базах). Для них и предназначены 7 церквей и 2 часовни.

Напомним, что в Москве, где по официальным данным проживает более 2 миллиона мусульман действуют всего 4 мечети. Самая большая или т.н. «главная» мечеть построена в Москве более 100 лет назад.

Ранее главарь муртадов открыл в Улус-Керте ритуальное капище т.н. «поклонный крест», водрузив его в годовщину уничтожения банды русских кафиров малочисленной группой муджахидов. Кадыров торжественно пообещал охранять крест, как и положено верному кафирскому псу.

Ритуал по «освящению» церкви в Науре и т.н. «крестный ход», на которые съехались попы и оккупационные чиновники, состоялись 5 марта. Официальное открытие 6 марта.

В этот же день на рассвете в Чечне произошло землетрясение, которое напугало людей. Жители Чечни сразу же увязали водружение креста кафирам в Улус-Керте и открытие новой церкви в Науре с произошедшим землетрясением, восприняв его как предупреждение.

В этой связи вспомнили и о стихийном бедствие в августе минувшего года, когда в день принятия т.н. «резолюции международной исламской конференции», на Джохар обрушился мощнейший ветер и ливень, разогнавший сходку муртадов и сектантов.  

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр