УБИЙСТВО КИРОВА-2. Путин начал взрывать?

Путин пытается сменить повестку дня - от коррупции его воровского режима к т.н. «войне с терроризмом»

Сообщают, что взрыв произошел около 14:30 по местному времени. После инцидента были закрыты три станции метро.

В результате взрыва убито и ранено от 50 до 60 человек. По предварительным данным подтверждена смерть 10 человек ВИДЕО.

В Москве сразу же объявили, что это «теракт». Между тем в социальных сетях многие увязывают взрыв в Петербурге с массовыми акциями протеста в Москве. Комментаторы считают, что Путин прибег к попытке отвлечь внимание от нарастающих акций протеста по всей России. Он пытается сменить повестку дня - от коррупции его воровского режима к т.н. «войне с терроризмом».

Любопытно, что Путин «кстати» находился в Петербурге, когда произошел взрыв и немедленно «выслушал» доклад о случившемся.

Напомним, что буквально накануне скандально известная агентка Лубянки, подвизающаяся в роли журналистки, Юлия Латынина рассказала в эфире газпромовской радиостанции Эхо Москвы, что Путин даст приказ расстреливать недовольных людей, выступающих против его бандитского режима.

Лубянская жучка предупредила по поручению чекистов, что если Путина «загнать в угол», он будет стрелять, «и на этом все розовые сказки кончатся». Кроме того, Латынина объявила, что «российский народ не начнет стрелять в ответ».

Не исключено, что Путин действительно почувствовал себя загнанной в угол крысой и начал убивать.

На фоне политического и экономического кризиса, поразившего путинских режим, а также болезненных провалов во внешней политике, самой правдоподобной версией взрыва метро в Петербурге выглядит путинский след, даже если за взрывом действительно стоит какая-нибудь «террористическая» организация.

При этом, совсем не факт, что организаторами атаки будут названы «исламисты». Рупор кремлевской пропаганды Проханов уже объявил, что за взрывом в метро Петербурга стоит т.н. пятая колонна - российская либеральная оппозиция.

Возможно также, что совсем не случайно взрыв произошел именно в Петербурге. Напомним, что в свое время тов. Сталин убил главаря Ленинградской ячейки компартии, своего конкурента Кирова и использовав это убийство, начал кровавый террор по всей стране.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр