ЗРЕЛЫЙ ЧЕКИЗМ. Путин запретил русским рабам пользоваться анонимайзерами и VPN

ЗРЕЛЫЙ ЧЕКИЗМ. Путин запретил русским рабам пользоваться анонимайзерами и VPN

Страшно боящийся правда главарь Кремля запретил русским рабам пользоваться анонимайзерами и VPN. Официально «закон» о запрете был формально утвержден Путиным в воскресенье.

Чекисты предписывают владельцам сетей анонимайзеров и VPN раскрыть информацию о своих владельцах подчекистской банде «Роскомнадзор», который приобретает дополнительные полномочия. Блокировку чекистская банда объясняет необходимостью «принятия мер» по ограничению доступа к запрещенным информационным ресурсам.

Владельцам анонимайзеров «законом» запрещается предоставлять возможность использования на территории России принадлежащих им сетей. В случае неисполнения владельцем анонимайзера «обязанностей перед чекистами», банда «Роскомнадзор» принимает решение об их блокировке.

К реестру запрещенных чекистами сайтов также «обязан подключиться оператор поисковой системы, распространяющий в интернете рекламу, которая направлена на привлечение внимания потребителей, находящихся на территории России».

Для Путина и его банды запрет анонимайзеров и VPN весьма актуален, т.к. после принятия конгрессом Америки новых санкций, финансовая разведка США намерена публиковать в прессе данные о воровских общаках Путина и его банды по всему миру, а также указывает все данные о наворованных кремлевским главарем и его подельниками и спрятанных на Западе богатств, о которых не должны знать русские рабы.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр