ОХОТА НА ПУТИНА. Украинский генерал пообещал убить Путина «при малейшей возможности»

ОХОТА НА ПУТИНА. Украинский генерал пообещал убить Путина «при малейшей возможности»

Любой гражданин Украины имеет право на физическое устранение кремлевского главаря Путина, заявил Генерал-лейтенант Григорий Омельченко (ВИДЕО).

Омельченко кандидат юридических наук, герой Украины. В прошлом начальник отдела военной контрразведки СБУ, депутат верховной Рады пяти созывов и член ПАСЕ с 2006-го по 2010 год.

«Еще в апреле 2014 года в прямом эфире одного из телеканалов я прямо заявил, я знал, что Путин это слушал, что при малейшей возможности Путин будет ликвидирован мной или моей командой. И это все будет в рамках действующего законодательства и норм международного права», — заявил Омельченко в интерьвю украинскому ТВ.

«С точки зрения международного права, законов ведения войны, национального законодательства и конституции каждый гражданин Украины в случае физической ликвидации Путина не совершает преступления, а действует в состоянии крайней необходимости и необходимой обороны. Но это касается только граждан Украины», — отметил экс-нардеп.

По его словам, за последние годы Путин отдал приказ на устранение нескольких десятков генералов.

«Расследуя дела по уничтожению малайзийского самолета и польского «борта №1», я установил, что группой Путина были уничтожены 32 генерала, которые были соучастниками или свидетелями его преступлений», — добавил Омельченко.

Напомним, что украинский генерал более 7 лет занимается расследованием русского теракта против президента Польши Качиньского под Смоленском, в котором были убиты члены высшего политического руководства Польши.

Ранее в интервью украинской прессе генерал заявил, что обнаружил, какими материалами располагает следствие благодаря работе западных исследователей и спецслужб, а также о том, почему Россия не выдаст обломки самолета польской стороне и будет настаивать на своей версии крушения Ту-154.

Омельченко также установил, какие спецгруппы ФСБ и ГРУ России участвовали в уничтожении самолета, как задействовали лиц, занимающихся черной магией (в минобороны России есть засекреченный НИИ, который занимается военной астрологией и который составил натальную астрологическую карту на братьев Качиньских, экипаж самолета и даже на сам самолет), узнал о судьбе лиц, которые выполнили спецоперацию по уничтожению полькой делегации.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр