Путин продолжает метаться в поисках бессмертия. Он через госдуму объявил тендер на методы клонирования, редактуры генома и криогенное воскрешение

2 сентября 2019 в 14:33

Когда КЦ стал писать о попытках Путина найти «эликсир бессмертия» и о его поисках Шамбалы, многие восприняли это со скептицизмом и издевкой. Но позже, когда Путин уже сам стал публично заявлять о необходимости исследований человеческого генома с целью его т.н. «редактирования», скептицизма по поводу сообщений КЦ поубавилось.

Когда Путин и Назарбаев несколько лет назад открыли в Петербурге центр геронтологии для изучения способов продления жизни, и после того, как недавно Путин назначил свою дочку заведовать всеми исследованиями по генной инженерии и поручил ей открыть медицинский центр «для элиты» (все в том же Петербурге), стало очевидным для всех то, о чем КЦ пишет уже несколько лет – Путин пытается найти «таблетку от смерти».

Ну и последняя инициатива кремлевского карлика, который пытается обмануть смерть.

Депутаты госдумы заказали экспертно-аналитическое исследование о новейших репродуктивных технологиях. Как пишут «Открытые медиа» думаки хотят изучить, как перспективные технологии — клонирование, редактура генома и криогенное воскрешение (!!!) — могут повлиять на отношения в обществе и отношения граждан с государством. Результаты изучения планируют использовать в создании новых законов.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр