Нападение на ФСБ организовали англичане, чтобы поссорить Россию с Турцией. Не поняли? Сейчас поймете…!

21 декабря 2019 в 17:54
Нападение на ФСБ организовали англичане, чтобы поссорить Россию с Турцией. Не поняли? Сейчас поймете…

Банда ФСБ лихорадочно ищет «версию» нападение на ее главное логово в Москве.

Целых два часа вооруженные менты, чекисты, спецбанды всех букв русского алфавита бегали от стрелка-одиночки вооруженного дробовиком и ножом.

Это публичное унижение и демонстрация бессилия перед мотивированным противником требует срочного объяснения.

И вот первая версия, родившиеся в головах чекистов, вброшена через подконтрольный «оппозиционно-либерально-национальный» ведомственный листок cont.ws.

Нападение на ФСБ организовали англичане, чтобы поссорить Россию с Турцией.

Не поняли? Сейчас поймете…

Излагаем по порядку, по тексту лубянского издания:

- «Стрелок Евгений Манюров охранник из ЧОПов, работавший на российское подразделение британской частной военной компании G4S. Данная ЧВК основана в 1901 году, охраняет тюрьмы, проводит «гуманитарные миссии» на Ближнем Востоке и Африке.

Возможно, что штатные психологи, а точнее, военные психиатры из Тавистокского института, известные разработками по управлению обществом с помощью деструктивных культов, заметили нелюдимого Манюрова и внесли его в резерв.

Впоследствии он уволился из английской силовой корпорации. Причина неизвестна. В то же время Манюров начал активно учиться стрельбе, причем, занимаясь в ДОСААФ исключительно в верхней одежде, что тоже странно (а что, должен был раздеться до трусов? – КЦ), общаться с англоязычными собеседниками, а, по словам матери, он разговаривал и с арабами (ключевое доказательство? – КЦ). После всего этого он напал на здание ФСБ.

Далее чекисты в своем классическом стиле вываливают «детали»:

- «Если обратить внимание на детали, то появляется четкое ощущение того, что все было спланировано заранее и с вполне определенной целью.

Нападал Манюров в футболке с изображением волка и луны. Кто не знает, это символ «Бозкурт» - турецких националистов из организации «Серые волки», которые мечтают объединить всех тюрков в одну страну. По их мнению, российские силовики – их главные враги (а где это они заявляли, ссылку пожалуйста – КЦ). Вполне возможно, что эта группировка завербовала Манюрова.

Дата нападения – 19 декабря – это день убийства российского посла Андрея Карлова в Турции (и начало большого праздника банды ФСБ – день чекиста – КЦ). Этот инцидент 2016 года – настоящая провокация для того, чтобы ухудшить отношения Москвы и Анкары. Вполне возможно, что случившееся на Лубянке было запланировано для этого же.

Недаром север Сирии, где как раз сотрудничают Россия и Турция, является зоной интересов Британии».

На этом полет чекистской мысли прерывается. Если эту версию примут за основную, то в ближайшие дни мы станем свидетелями «появления новых фактов в деле расследования о теракте на Лубянке».

Кстати, ФСБ стоит обратить внимание на то, что 20 декабря, в день чекиста – только что победивший на выборах в Британии Борис Джонсон, нагло прилетел в Эстонию (на границу с Россией) и демонстративно покормил английских солдат (видимо, в честь успешной операции на Лубянке).

Этот «факт» надо бы срочно включить в версию об «английском следе…!»

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр