Ирландия резко обвинила ЕС и Байдена в соучастии в резне в Газе. «Без поддержки Евросоюза и США израильский террор давно закончился бы…!»

Член Европейского парламента от Ирландии Клэр Дейли в жесткой форме раскритиковала поддержку США и лично Джо Байденом резни «Израилем» палестинцев в секторе Газа, заявив, что без США «израильский террор уже закончился бы» ВИДЕО.

«Израиль делает всё возможное, чтобы вызвать конфликт с Ливаном, Ираном, кем угодно, чтобы затащить США и спастись от последствий своих злодеяний. И как показывает Йемен, мясник Байден выполняет эту задачу. С поддержкой геноцида от Евросоюза они позволяют израильскому террору продолжаться. Без них всё уже закончилось бы.

Так что примите во внимание, мясник Байден, ваши ирландские предки, откуда вы, как утверждаете, родом, отреклись от вас, держите имя Ирландии подальше от своих уст.

А для Урсулы фон дер Ляйен и геноцидной Германии с их поддержкой Израиля на международной арене - это происходит не от нашего имени. Народы Европы поддерживают Палестину и ЮАР».

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр