Видеодокумент: Уничтожено 17 оккупантов

Видеодокумент: Уничтожено 17 оккупантов

В минувший вторник на окраине Джохара, неподалеку от военной базы оккупационных формирований в Ханкале, чеченские моджахеды провели успешную боевую операцию по уничтожению коллаборационистов из числа так называемого «ОМОНа» и группы русских оккупантов из состава так называемых спецподразделений внутренних войск МВД РФ. (Смотрите раздел видео).

Видеодокумент, подтверждающий эту информацию, был передан по электронной почте агентству «Кавказ-центр» вечером в субботу. Как сообщают источники в чеченском командовании, в результате успешной боевой акции одной из диверсионных групп чеченских моджахедов, был практически полностью уничтожен автобус с 15 оккупантами и национал-предателями, направлявшихся на проведение так называемой совместной «адресной спецоперации» в один из населенных пунктов Чечни.

В живых остался лишь один из коллаборационистов, каким-то чудом выживший после мощнейшего взрыва фугаса, который буквально разворотил автобус. Картинку того, как выживший коллаборационист выскакивает в шоке из взорванного автобуса можно четко видеть в видеорепортаже о боевой акции чеченских диверсантов.

Вторым взрывом, последовавшим после первого через пару минут, было уничтожено еще двое оккупантов, подоспевших на место взрыва и пытавшихся спасти горящих спецназовцев.

Всего, по разведданным чеченской стороны, в результате этой спецоперации было уничтожено 17 коллаборационистов и русских оккупантов. Однако оккупационное командование полностью замолчало факт уничтожения автобуса. Никакой информации о произошедшем не передали и российские журналисты, постоянно находящиеся в Ханкале. По указанию Кремля войны в Чечне нет.

Отдел оперативной информации,

«Кавказ-Центр»