ГРУ похищает молодежь Чечни

В селении Автуры Шалинского района Чечни сегодня прошла совместная операция марионеточной комендатуры района и сотрудников 15-го оккупационного полка ГРУ Минобороны России.

По признанию сотрудников автуринской
марионеточной администрации, в ходе "спецзачистки" задержаны и увезены в сторону чеченской столицы трое молодых местных жителей.

Все задержанные, чьи фамилии не называются по просьбам родственников пострадавших,
якобы, подозреваются в участии в боевом столкновении, которое произошло вчера вечером между районным центром Курчалой и селением Автуры.

Если ранее официальные источники из штаба Объединенной группировки
оккупационных российских войск в Чечне, сообщая результаты вчерашнего боя под Автурами, говорили о том, что уничтожены шестеро чеченских бойцов и что при этом не пострадал ни один российский солдат, то через некоторое время, те же источники передали, что потери оккупантов составили четверо солдат внутренних войск убитыми и семеро ранеными.

Сообщается также, что в результате подрыва на противопехотной мине, установленной недалеко от блок-поста российских оккупантов на северной окраине Автуров, тяжелое осколочное ранение получил еще один оккупант внутренних войск
РФ.

Подобные подрывы в данной местности с начала этого месяца произошли уже в четвертый раз.
Примечательно, что мины вокруг блок-поста заложены предыдущими армейскими подразделениями, базировавшимися на территории Автуринской птицефабрики.