Спецоперация чеченских моджахедов

По признанию российского оккупационного командования несколько десятков чеченских бойцов осуществили минувшей ночью спецоперацию в селе Улус-Керт Шатоевского района. Моджахеды захватили в плен двух коллаборационистов из числа так называемой пророссийской «милиции» и предупредили главу местной оккупационной администрации о необходимости незамедлительно освободить захваченных русскими агрессорами 15-летней чеченской школьницы и местной жительницы ее родственницы, которых захватили в заложники агрессоры, ложно обвинив в причастности к силам чеченского Сопротивления.

 

Моджахеды предупредили, что за похищенную женщину и 15-летнюю школьницу будут отвечать коллаборационисты и заявили, что похищения чеченских девушек, которых только за май месяц под различными предлогами было захвачено оккупантами не менее 10, не останется безнаказанными для оккупантов.

 

Ранее чеченский командир Абдаллах Шамиль заявил, что бойцы бригады Шахидов «Риядус Салихьийн» намерены провести операции смертников в тех городах и населенных пунктах России, откуда прибыли установленные похитители людей из числа российских оккупационных формирований и так называемой милиции.