Пока же балом правит ложь

Пока же балом правит ложь

В удивительно лживое время мы живем. Время, когда смысл слов и понятий настолько извращен и перевернут, что невольно задаешься вопросом – наступит ли когда-нибудь день правды. День – когда черное будет названо черным, а белое белым. День, когда ложь обнаружит свое истинное лицо и будет сметена правдой.

Пока же балом правит ложь. Террористическая страна Россия, незаконно оккупирущая1/6 часть земного шара, созданная с помощью террора и существующая с помощью террора, вопит об угрозе «международного терроризма», который якобы окапался на 17 тысячах квадратных километрах чеченской территории.

Под аккомпанемент артиллерийских и авиационных ударов по чеченским селам, разрывающих тела младенцев и беременных женщин, Кремль возмущенно напоминает миру о его обязанность помочь России истребить чеченский этнос в рамках борьбы с пресловутым «международным терроризмом».

Под крики чеченских детей в русских концлагерях, которым под ногти вгоняют иглы и мучают током, Путин и его отребье внушают мировому сообществу мысль о 10-летних чеченских террористах. И мир принимает «аргументы» Кремля – «10 летние чеченские мальчики – террористы».

Под скрежет российской бронетехники, вывозящий из «зачищенных» сел награбленное имущество чеченских крестьян, Москва демонстрирует по телеканал «бандитов-ваххабитов», раскаивающихся в несовершенных ими преступлениях.

Перепахав за три с половиной года всю Чечню своими танками и смертоносными ракетами по нескольку раз на каждом направлении, российские генералы, бесстыже пяля залитые водкой зельки в телевизионные камеры, долдонят о заговоре политиков, которые в очередной раз якобы «хотят отнять у них победу..»?

Располагая кипами документальных свидетельств массового истребления народа в оккупированной Чечне, и чудовищных военных преступлений путинских банд, лидеры западных стран приветствуют «мирный процесс» кремлевского байстрюка и хвалят за демократические реформы.

За три с половиной года ужасной войны на физическое уничтожение мусульманского народа на глазах у всего мира, так называемая организация «Исламская Конференция» ни разу не упомянула на своих саммитах и встречах убиваемых всеми возможными и невозможными способами чеченских детей, женщин, стариков, больных, инвалидов.

С 1994 года 57 так называемых «исламских государств», входящих в эту бесполезную, и для ее членов и для мусульманских народов, организацию, так и не решились проявить хотя бы дежурную «озабоченность» истреблением чеченских мусульман, которую периодически лицемерно проявляют те же западные страны.

Недавняя трехдневная встреча министров иностранных дел этой организации, проходившая в Тегеране, приняла очередную пустую декларацию, выражающую солидарность с наложившим от страха в штаны Ираном, который срочно призвал на помощь весь мир после намеков Буша на необходимость поменять режим иранских аятолл, дружащих с Путиным и признающим право России истреблять чеченских мусульман. И опять ни слова об убиваемом друзьями Ирана чеченском народе.

Трусость и тупость является визитной карточкой всех этих позорных режимов, которые незаконно присволи себе статус исламских стран. Яркий тому пример тот же Иран. Несмотря на лояльность и любовь аятолл к России, Путин все же кинул Иран, вконец отдавшись заокеанскому ковбою. После ночи любви в Санкт-Петербурге, престарелая любовница Вашингтона окончательно повернулась к Тегерану задом, а к Америке передом. Путин, как и обещал своему новому хозяину, объявил, что отказывается в дальнейшем от своих обязательств, и не будет поставлять в Иран ядерные материалы.

В удивительно лживое время мы живем. Однако ложь не бывает вечной. Обнаружив себя, она прибегает к силе, которая бесчинствует до тех пор, пока ей не противопоставят другую силу – Правду и Справедливость.

Тамара К, чеченская журналистка.

Специально для «Кавказ-Центра»