Британские оккупационные войска вечером в понедельник штурмовали тюрьму в иракском городе Басра и освободили двух солдат, захваченных ранее иракскими марионеточными формированиями. Об этом сообщили официальные представители министерства внутренних дел Великобритании.
Ранее в понедельник иракский источник сообщил, что проамериканский власти в Ираке захватили в Басре двух британских подданных, которых подозревают в обстреле марионеточной полиции. Уже тогда источник поделился версией, что задержанные могут быть тайными сотрудниками британского оккупационного контингента в Ираке.
По словам представителей британского МВД, в штурме тюрьмы принимали участие шесть танков. С их помощью была разрушена одна из стен тюрьмы, после чего к штурму подключилась пехота.
2 часа назад
Американский крестоносец не удивил. Удивляют «цивилизованные» мусульмане5 часов назад
Палестинский ребенок преподает уроки акыды, веры, чести и достоинства! ВИДЕО7 часов назад
ЗНАЙ СВОЮ ИСТОРИЮ. Депортация балкарского народа: 8 марта 1944 года8 марта в 02:11
ЗНАЙ СВОИХ ГЕРОЕВ. Кафиры убили единственного человека, который верил, что с Москвой еще можно договориться8 марта в 02:03
Какова роль России в мятеже в Сирии. Что дальше?7 марта в 15:04
Канада может отменить покупку истребителей F-35 у США. Это опасно для суверенитета страны7 марта в 12:08