Как признают оккупационные источники, 5 российских кафиров милиционеров из состава группировки «МВД РФ» были ликвидированы сегодня в чеченской столице в Масхадовском (бывшем Старопромысловском) районе.
На шоссе в районе остановки "Школьная" моджахеды атаковали УАЗ, в котором передвигалась группа русских кафиров. На месте было уничтожено 4 оккупанта. Еще 1 кафир умер в больнице. Других подробностей не сообщается.
Комментируя ситуацию, один из оккупационных представителей заявил, что «милиционеры попали в хорошо спланированную засаду»,
2 часа назад
ВОЙНА С ИСЛАМОМ. Карательные рейды против мечетей в Подмосковье с иконой наперевес18 часов назад
Германия размещает войска у границ России впервые со времен Второй мировой войны4 апреля в 14:36
Трамп объявил чрезвычайное положение в США3 апреля в 13:10
«Израиль» бомбит Сирию. Мирные жители взялись за оружие, не дождавшись помощи от властей в Дамаске3 апреля в 11:20
Турция перебрасывает системы ПВО в Сирию2 апреля в 02:26
Фавориты в преемники: Апти Алаудинов и Адам Делимханов. Что показало исследование ИИ?2 апреля в 02:04