С какого возраста совершаешь намаз?

Как сообщает издание «Кавказский узел» российские спецслужбы и дагестанский марионеточный режим угрожает сыну дагестанского поэта Адало Алиева Магомеду расправой.

Напомним, что 73- летний Адало Алиев вернулся в Дагестан в 2004 году после получения так называемой «амнистии». Несмотря на «амнистию» он и его семья стали подвергается преследованиям.

В последнее время целенаправленный шантаж с унизительными допросами и преследованием 30-летнего безработного Магомеда Алиева, резко усилился.

После убийства в центре ШАмилькалы (б. Махачкала) сотрудника так называемого «антикоррупционного отдела МВД РД» Мурада Абдуллаева (05.04.07) Магомеда стали вызывать на допрос. Единственной формальной причиной «интереса» к Магомеду Алиеву стало то, что убитый жил в одном подъезде с Алиевыми.

Однако, вопросы следователя ясно указывают на то, что марионеточных милиционеров вовсе не интересует убийство Абдуллаева. Их интересуют совершенно другое.

Издание приводит список вопросов, который задавался Магомеду Алиеву.

С какого возраста совершаете намаз?

Был ли в Хадже?

Все ли родственники совершают намаз?

Бороду стрижете  или бреете?

Какие мечети посещаешь для совершения намаза? С кем ходишь в мечеть?

Сколько намазов совершаешь в пятницу?

Регулярно ли посещаешь мечеть?

В каких отношениях находишься с отцом и родными?

Магомед Алиев в 2003 году уже был "привлечен" к суду за "хранение" наркотических веществ. Наркотики были нагло подкинуты милицией. Магомед был выкуплен у суда. За месяц пребывания в плену у МВД он похудел на 30 кг. 

КЦ