ФСБ. Чекисты преследуют за инакомыслие 8-летних детей

22 августа 2008 в 07:45
ФСБ. Чекисты преследуют за инакомыслие 8-летних детей

В оккупированной Россией Поволжской Республике, в Дзержинске (не удивительно) Нижегородской области, появился запрещенный самиздат. Его автор - второклассница средней школы № 32 Маша Серякова.

Маше Серяковой 8 лет. Она учится на пятерки, а в свободное от учебы время пишет.  Ее первая книжка  называется - «Призраки в городе». В обложке из плотной бумаги, со скорее смешными, чем страшными картинками.

Книга Маши была набрана на компьютере книжку в местной библиотеке, издана тиражом 10 экземпляров и выставлена в библиотеке. Книга стала пользоваться спросом у маленьких читателей. Но о «самиздате» прознали в правящем ФСБ, и подчекисткое "управлении по делам молодежи и культуре мэрии Дзержинска" признало «Призраки в городе» вредной книжкой и запретили ее выдавать, отправив в "спецхран".

Русские каратели преследуют детей не только в Поволжье. Как известно русский солдат - враг всех детей в мире. В сети  выложен видеоролик о русских солдатах, мародёрах, вывозящих их грузинской школы кондиционеры и компьютеры.

Грабеж русской солдатней грузинской военной казармой, включая оставленную поношенную обувь, показан на видео по этой ссылке.

Ролик прокомментировал борец за свободу и независимость от России Республики Пермь Андрей Решетников.

"Выступает пьяный ублюдок "российский воин". С надрывом в голосе завывает, типа "вот какие у этих грузинов комфортабельные условия, не то что наши казармы, но мы их всё равно победили!"

Именно такие козлы и несут всему миру свинарник родной советской казармы. Разве жалко, если этих козлов убьют? Нисколько не жалко. И чем больше их убьют, тем лучше", справедливо указывает национал-либерал.

Со своей стороны отметим, что голос русского солдата за кадром, полный какой-то нечеловеческой ненависти и перемежающийся грязными ругательствами, очень похож на голоса одержимых бесами в американских фильмах ужаса. Не удивительно поэтому, что Россия считается чисто сатанинской страной с соответствующим населением.

Блоггеры сообщают, что открылся Интернет-магазин "освобожденных товаров". В нем по низким ценам можно приобрести товары, вывезенные русскими оккупантами из Грузии. Адрес магазина приводится здесь, а адрес поставщика здесь.

На злобу путино-мендельской гебни Кавказ-Центр пользуется доверием читателей. Наш читатель из Германии указывает:

"Пока что всё, о чем он (Кавказ-Центр - Д.О.) пишет, подтверждалось. Так или иначе. Рано или поздно".

Читатели удивляются, что мы сообщили о предстоящей в августе русско-грузинской войне еще в начале июля, в заявлении руководства Имарата Кавказ. Напомним, что в наших обзорах, (без указания дат, их правящая гебня тогда и сама не знала), еще полтора года назад мы писали, что русские в своих блогах стали жаловаться на усиление мер безопасности на режимных предприятиях в оккупированном вилайяте Ногайская Степь одновременно с тайным приказом запрета на фотографирование ж/д мостов, станций и т.д.

В совокупности это показало, что Россия готовится к войне. С кем? Понятно, что пока не со сверхдержавой США или Западом. Даже для войны с Украиной у России пока кишка тонка (слишком большой театр военных действий для куцей росармии). Поэтому не сложно было вычислить Грузию как первую цель.

Поступила информация, что перед лицом русской угрозы после наглого вторжения путинской солдатни в Грузию Лукашенко испугался и поэтому теперь всяческие старается наладить хорошие отношения с Западом. Только Запад может спасти Беларусь от кровавого реваншистского русского зверя. Лукашенко на днях помиловал 2 демлидеров  С.Парсюкевича и Андрея Кима и приказал своему КГБ хорошо относиться к демократам. Минчанин Антон Койпиш удивляется на последних страницах своего ЖЖ:

 "18 августа компьютер отдали. 20 августа мне в Следственном Управлении наконец-то отдали забранный у меня во время последнего обыска бюллетень движения "За Свободу". Причём, что интересно, последние два дня следователи начали как-то необычно аккуратно и вежливо ко мне относиться".

В России сейчас такой острый дефицит на рабов и пушечное мясо, столь необходимое для предусмотренных Планом Путина-Менделя реваншистских войн (Грузия только начало), что росгражданство дают всем подряд. Журналист Мальгин удивляется, что его дали гражданину Туркмении со следующей биографией:

"Без документов прибыл в Москву. Осужден за хищение, совершенное группой лиц, отбыл срок. Попадает в ДТП в состоянии алкогольного опьянения. Лишают прав, отбывает 7 суток за вождение в нетрезвом состоянии. В ГУВД на него информация на 20 страницах, по линии криминальных связей".

Уголовники всех стран, объединяйтесь в росграждане! Таков лозунг новой, чекистско-демоократической России. 21 августа пахан Давидка Мендель дал свое гебисткое роcгражданство некоему молдаванину Гришке Карамалаку, уголовному "авторитету" по кличке "Болгар", который неоднократно задерживался спецслужбами Молдавии, Украины и России.

Русские блоггеры выложили полезные ссылки, разоблачающие преступления России в Грузии. Эти ссылки, а также фото мародеров из банды "58-ая армия", отправленной паханом Менделем в Грузию из оккупированного Имарата Кавказ, можно посмотреть здесь.

В сети также выложен грузинский видеоролик с песней и кадрами о героической борьбе грузинского народа против русских оккупантов.

В песне говорится:

"Грузия, Грузия, крепись перед лицом опасности,

Подними на горный хребет гордость своего духа.

Встревожено бурлит Мтквари (Кура) и плачет волна на Риони..

По разоренной родной земле звенит колокол Сиони,

Из Самеба слышна молитва за мир в нашей стране,

Русские ошиблись, ничего у них не выйдет, Путин ошибся.

У нас нет страха. Мы скажем это прямо. Не советуем с нами воевать.

Уберите руки подальше от Грузии. Подальше".

Русские тоже пишут стихи о войне:

"Я хату покинул, пошел воевать,

Чтоб в Грузии землю чекистам отдать.

Прощайте, родные, прощайте друзья!

Лубянка, Лубянка, Лубянка моя!"

Народы мира всё решительнее требуют очень жестко покарать России за все её зверства и злодеяния в Грузии. В сети выложен популярный фотоплакат с русскими солдатами с надписью по-английски: "Навестите Россию до того, как Россия навестит вас!". 

Кровососы чекисты-капиталисты зверски расправляются с борцами за рабочее дело. Активист рабочего движения в оккупированной Россией Поволжской Республике Алексей Виноградов был уволен после предупредительной забастовки на ВАЗе 1 августа 2007 года, после чего он не мог никуда устроиться. Буржуазный "суд" встал, естественно, на сторону капиталистов. В октябре 2007 года на него напала чекистская банда Путина и жестоко избила.

20 августа 2007 года капиталисты-недобитки с захваченного ими социалистического предприятия ВАЗ подали по приказу ФСБ на рабочего в свой буржуазный "суд" за некую "клевету", сообщает портал "Русский социализм".

Напомним, что В.И Ленин учил, что для рабочего класса все псы капиталистов-эксплуататоров, "суды", каратели, а тем более сами чекисты-капиталисты заведомо вне закона и надо их автоматически пускать в расход боевыми дружинами рабочей самообороны.

Буря, скоро грянет очистительная революционная буря, и офицеры с генералами ФСБ будут болтать ножками на фонарных столбах, свидетельствует писатель Лимонов после посещения логова путино-мендельской имперской банды "1-го межрайонный отдел по ЦАО ГУ ФССП" и отмечает:

"У единственного окошка в канцелярию собралось душ шестьдесят. Они буквально стояли и сидели друг на друге. Поглядев на них, я понял, что эти люди в миллиметре от революции и в 0,1 миллиметра от погрома".

Страшные новости, приводящие в содрогание всех людей доброй воли, всё прогрессивное человечество, сообщили в своем доносе в органы ФСБ бдящие журналюги из ульяновской (не удивительно) газеты "Симбирский курьер":

"Клумба в центре Ульяновска, на улице Минаева, представляет собой фашистскую свастику. И по форме, и по цветам (темно-красное с белым). А в новом городе ездит легковой автомобиль с изображением свастики".

Ввиду полного проигрыша России в информационной войне вокруг русского нападения на Грузию, чекистская организация "Румол"  по приказу "Центра" приступила к спамированию англоязычных форумов и гестов английских и американских газет, сообщают русские блоггеры.

Россия всегда проигрывала и заведомо будет проигрывать все информационные войны, сказать что-то внятное этой стране-бандиту нечего, поэтому единственными методами русских неизменно были запрещать и гадить: недопущение крамольных книг и журналов в Россию через таможни (при царях), глушение радиопередач (при коммунистах), кибертерроризм против пишущих правду иностранных сайтов, спам прапорщиками ФСБ (при чекистах).

Продолжаются преступления России против свободы слова и мысли в Интернете. Каратели-инквизиторы Самозванца Лжедмитрия III Менделя закрыли в 2007 году уже 140 инакомысленных сайтов. 600 сайтов террористы "блокировали", из них объявили официально инакомысленными 200. 

Демократическая общественность - такие же каратели мысли, как и соплеменная гебня. Поэтому они защищают только своих: сайты "Ингушетияру" и "Уфагуб", передает демковая соплеменная американская "Свобода ". Такая "свобода" недорого стоит.

Тем временем наш читатель Василий из Ростова-на-Дону, столицы оккупированной Россией Козакии, прислал нам вчера письмо, в котором пишет:

"А у нас, в Ростове-на-Дону, с сегодняшнего дня невозможно зайти на ваш сайт. Я пробовал все ваши зеркала - без толку. Я понял, что власти решили обрубить доступ, т.к. понимают, что только здесь можно получить правдивую информацию. Но мы тоже не лаптем щи хлебаем! Сайт http://www.anonymizer.nntime.com/ подменил мой российский ip-адрес американским (там большой выбор стран) и теперь я снова могу вас читать. Такие вот дела...".

Дмитрий Орлов

КЦ