Как сообщает ЭХО Москвы, Путин подписал постановление об увеличении импортных пошлин на автомобили. Об этом сообщает пресс-служба путинского правительства.
Согласно документу, повышаются импортные пошлины на легковые и грузовые машины, а также меняется с семи до пяти лет срок отнесения легковых автомобилей к категории подержанных.
Ранее сообщалось, что ставки будут увеличены с двадцати пяти до тридцати процентов. В результате импортные автомобили подорожают на 8-10%.
КЦ
13 часов назад
Трамп пытается оправдать очередную резню, устроенную Россией в Украине15 апреля в 12:26
Террор в Ингушетии. Похищение имамов вызвало волну возмущения14 апреля в 13:16
В Пакистане звучат призывы атаковать «Израиль»14 апреля в 12:55
Еврейский бунт. Более 50 тысяч офицеров банды «цахал» отказываются участвовать в резне в Газе14 апреля в 11:40
ЗНАЙ СВОИХ ГЕРОЕВ. 13 апреля 1794 года в русском плену умер первый имам Кавказа Шейх Мансур13 апреля в 16:35
Террор против родственников. Активисты NIYSO сообщили о похищении и выселении их родных13 апреля в 16:17