Оккупационные источники сообщили, что поздно вечером в среду в Назрани моджахеды атаковали пост марионеточной банды «ДПС». По посту был нанесен удар из автоматов и гранатометов. Оккупационные источники не дают никакой информации о потерях.
Кавказ » Все события // 20 января 2009 в 16:16
Кавказ » Все события // 19 января 2009 в 09:35
Кавказ » Все события // 19 января 2009 в 09:22
Кавказ » Все события // 13 января 2009 в 09:58
Кавказ » Все события // 12 января 2009 в 07:59
25 июня в 02:05
25 июня в 01:24
24 июня в 16:53
24 июня в 03:30
23 июня в 03:36
22 июня в 22:29
22 июня в 20:31