В центре орловского города Болхова расстрелян идол главного палача народов России - Ульянова-Бланка. По факту расстрела истукана марионеточная милиция по Болховскому району в пятницу возбудила так называемое "уголовное дело" (по статье 214 своего "УК" - "вандализм"), пишет «Правый хостинг».
Оккупационные источники через СМИ сообщают, что в ночь на 19 февраля на центральной площади города перед зданием марионеточной администрации, где находится истукан Ленина, прозвучали три громких хлопка. Выбежавший на улицу сторож, ничего подозрительного не заметил.
Подумав, что детвора взрывает петарды, отправился в помещение. Днем в "районный ОВД" поступило заявление от "пенсионерки", проживающей рядом с административным зданием оккупантов. Стукачка пожаловалась карателям, что верхняя часть идола Ленина сильно повреждена.
"Прибывшая на место следственно-оперативная группа выяснила, что в голову памятника было произведено три выстрела из охотничьего дробового ружья. Кроме того, на месте происшествия милиционеры обнаружили три гильзы. Сейчас они отправлены на экспертизу", - сообщают промосковские силовики.
По их словам, это уже не первый случай атаки городских партизан на ненавистный символ оккупации. В прошлом году истукан вообще вывернули с корнем, он был обнаружен в огороде частного дома. Вопреки народному волеизъявлению - идол был оперативно восстановлен чекистами, пишет «Праый хостинг»
Отдел мониторинга16 часов назад
«Израиль» настойчиво требует от США сохранить военные базы России в Сирии1 марта в 15:14
Акция в Страсбурге против пособничества России. Мобилизация в Чечне. Четверо уроженцев Ингушетии убиты в Украине1 марта в 14:35
Сделка между США и Украиной: Мафиозный рэкет Трампа1 марта в 13:58
Трамп и Вэнс vs Зеленский: Бедлам в Овальном кабинете. Что это было?1 марта в 00:49
Сиониствующий еврей: «Мы убьем их всех, женщин и детей.., особенно детей.., особенно детей» ВИДЕО27 февраля в 14:51
Украинцы не намерены сдаваться России27 февраля в 12:29