ФСБ разработала «закон о суде» над иностранцами за разоблачение в Интернете преступлений России

Член "госдумы" Пономарев в составе своих соплеменников и подельников Носкова, Федотова и Тедеева опубликовал проект очередного "закона" об Интернете, направленного на подавление правды.

Чекисты-думдепы хотят ввести "принцип мирового преследования", "согласно которому национальный (российский - КЦ) уголовный закон подлежит применению к деянию, признанному в национальном (российском - КЦ) уголовном законе преступлением в сфере информационно-коммуникационных технологий, совершенному на любой территории любым лицом, независимо от его гражданства ..., во всех случаях, когда такое деяние ... затрагивает интересы лиц, признающих над собой российскую юрисдикцию (т.е. россиян, т.к. для иностранцев такое признание находится на грани государственной измены - КЦ)".

Согласно комментаторам этого "закона", он направлен в частности против Кавказ-Центра. В переводе на нормальный язык ФСБ собирается открывать в России политические дела  против иностранных авторов и авторов-эмигрантов КЦ за критику и разоблачение преступлений членов правящей в России чекистской хунты.

Напомним, что летом 2007 года чекистский "суд" в Новосибирске, вынеся "решение" о блокировке КЦ местными провайдерами, отказался открыть политические дела против авторов и редакторов КЦ на том основании, что у него нет юрисдикции в отношении лиц за пределами РФ. По проекту нового "закона" эта юрисдикция будет.

Проще говоря, чекисты собираются заочно (а как иначе) "судить" у себя иностранцев, абсолютно ни в чем не виновных по законам своих собственных стран. Такого не было ни в царской, ни в коммунистической России.

Аналогичный проект "закона" об юридическом господстве безумного ФСБ на территории всего постсоветского пространства в отношении критиков преступлений России во 2-ой мировой войне был недавно опубликован в чекистской прессе.

Отдел мониторинга

КЦ