Отца и сына, торговцев исламской литературой, сожгли живьем

Отца и сына, торговцев исламской литературой, сожгли живьем

19-го июня 2009 годa в г. Шамилькале (бывшая Махачкала) были похищены два мусульманина, отец и сын, Улюдин (1959 г.р) и Хаким (1985 г.р). Их похитили бандформирования из ФСБ и т.н. «шестого отдела» (УБОП), когда они вышли из дома и направлялись в мечеть для совершения пятничной молитвы.

Улюдина и Хакима мусульмане Шамилькалы знали как продавцов исламской литературы и дисков, сообщает издание «ИмамТВ», в редакцию которого поступило письмо от мусульман Дагестана. Литература продавалась легально.


После похищения отца и сына жестоко пытали, подвергали унижениям и оскорблениям. Однако кафиры не смогли сломить дух мусульман. Поняв это, они решили их убить. Жестокость кафиров поражает нечеловеческой, звериной злобой.


В субботу 20 июня по дагестанскому ТВ передали, что близ села Джанга была обнаружена сгоревшая машина «боевиков». Увиденное поразило многих видавших виды людей.

Представленная картина  была сравнима лишь с кадрами самых страшных фильмов ужаса.

Отца Улюдина кафиры из ФСБ живьем сожгли, предварительно взорвав сына на глазах отца.


Видео остатков тел шахидов (инщаАллах) и их похорон можно скачать по этой ссылке, (просмотр видео слабонервным не рекомендуется!)

Отдел мониторинга

КЦ