ВОРОНЕЖ. Автора Кавказ-Центра ФСБ не отправит в ГУЛАГ, потому что он шиит

2 сентября 2009 в 11:43

Автор Кавказ-Центра, студент исторического факультета Воронежского государственного университета Камаль (Антон) Евстратов рассказал, за что его преследуют члены русской террористической организации "ФСБ России":

«Мои стихи опубликовали сайты, входящие в федеральный список экстремистских материалов, в частности, «Кавказ-центр». Это, собственно, и стало поводом для возбуждения против меня дела. Не поверите, но меня, мусульманина-шиита, обвинили в ваххабизме.

Я пробовал разъяснить абсурдность этого обвинения следователям прокуратуры и, кажется, мне это удалось. Тем не менее, мне «светит» от 6 месяцев до 1 года условно. И то это с учетом положительных характеристик с места учебы, отсутствия судимости и пр.».

Камаль Евстратов рассказал, что тот день, когда его схватила местная банда  "Управление ФСБ России по Воронежской области", русские каратели его продержали в своих логовах "городское управлении ФСБ" и "прокуратура" около 8 часов, после чего чекисты совершили налет на его квартиру и украли жесткий диск, личные бумаги и 300 томов литературы, имеющей отношение к Исламу. В результате журналист лишился всякой возможности работать - делать переводы, писать статьи.

Главарь русской банды "СУ СКП России"  Третьяков в свою очередь сообщил журналистам, что воронежский студент стал экстремистом после посещения Египта, где он принял Ислам.

Отдел мониторинга
КЦ