В Москве терроризируют мусульман. Русские сами хватают их и сдают в милицию

В Москве терроризируют мусульман. Русские сами хватают их и сдают в милицию

Как передают источники из Москвы, после атак в московском метро, утром в среду двое пассажиров в переходе станции метро «Комсомольская» «задержали» и насильно доставили уроженца Дагестана в комнату милиции, потребовав проверить его на причастность к совершению «террористических актов».

Заявители объяснили, что им показались подозрительными большая сумка, которую нес дагестанец, его кавказская внешность, а также агрессивность задержанного, который толкнул одного из пассажиров.

Двух студенток-мусульманок в платках чуть было не линчевали прямо в вагоне поезда, следовавшего с «Коломенской» в сторону центра. На «Автозаводской» бдительные пассажиры потребовали от девушек немедленно сойти. Те отказались, двери закрылись и поезд отправился на «Павелецкую».

Когда состав прибыл на станцию, девушки уже были избиты и сопротивления не оказывали, а потому пассажиры легко вытолкнули их из вагона поезда. На станции девушек задержали не менее бдительные сотрудники милиции, но ничего подозрительного у них не обнаружили.

Также сообщается, что в Москве отмечены нападения на молодых людей с бородами.

Около 14:00 во вторник на станции «Проспект мира» были избиты 5 мусульман (из джамаата Таблиг), они в тяжёлом состоянии доставлены в больницу.

Там же через минут 20 избили еще двух мусульманок. На станции «Петровско-Разумовская», около ресторана "73" вооруженные арматурами люди нападали на группу кавказцев.

Милиционеры тоже нападают на мусульманок. Источник КЦ сообщил, что в 11 часов дня в одном из районов Москвы были схвачены 13 мусульманок, которые шли на учебу.

Атакам подверглись даже армяне. Одного армянина в собственном подъезде пырнули ножом, стены были исписаны оскорблениями в адрес мусульман.

Особенно нервозная обстановка в метро. Русские провоцируют стычки с кавказцами и азиатами.

Отмечены случаи, когда в больницах отказывались принимать мусульман, и вообще кавказцев и азиатов.

Многие мусульмане предпочитают оставаться дома в эти дни и не выходить на улицу.

Отдел мониторинга
КЦ