Как сообщают российские СМИ, в вилаяте Ногайская степь кафиры и муртады разыскивают еще одного «русского ваххабита», 24-летнего уроженца Дагестана Виктора Двораковского.
По имеющейся у кафиров информации, русский мусульманин якобы жил в съёмной квартире в Пятигорске, после чего переехал.
Местные муртады объявили, что устроили в этой квартире обыск, где, по их утверждениям, нашли гексоген и компоненты взрывного устройства.
Кафиры заявили, что Виктор Двораковский может являться «потенциальным смертником».
«По нашей информации, Двораковский собирался совершить самоподрыв на территории Северного Кавказа. Он является сторонником религиозного течения радикального толка, прошёл идеологическую подготовку и, предположительно, может быть использован в качестве террориста-смертника», – заявили кафиры.
Российские СМИ опубликовали фотографии русского мусульманина, и призвали немедленно донести оккупантами на него, если где-то заметят Виктора Двораковского.
Отдел мониторинга
КЦ
21 час назад
Россия использовала интимные товары и косметику в террористических атаках на Европу5 апреля в 15:03
ВОЙНА С ИСЛАМОМ. Карательные рейды против мечетей в Подмосковье с иконой наперевес4 апреля в 22:36
Германия размещает войска у границ России впервые со времен Второй мировой войны4 апреля в 14:36
Трамп объявил чрезвычайное положение в США3 апреля в 13:10
«Израиль» бомбит Сирию. Мирные жители взялись за оружие, не дождавшись помощи от властей в Дамаске3 апреля в 11:20
Турция перебрасывает системы ПВО в Сирию2 апреля в 02:26