ВИЛАЯТ НОХЧИЙЧОЬ. Русские кафиры продолжают нагло врать вот уже 11 лет про бой под Улус-Кертом

Главарь русских кафиров Путин в очередной раз поучаствовал в пропагандистской церемонии т.н. «возложения цветов» на капище уничтоженных чеченскими моджахедами спецназа ВДВ в районе Улус-Керта.

В очередной раз русская пропаганда «напомнила» абсолютно лживые вымыслы об этом бое.

Кафиры продолжают лгать о 2 тысячах моджахедах, которые якобы штурмовали высоту, где находилась рота десантников. При этом кафиры нагло врут про тот, что 100 десантников умудрились убить 1000 моджахедов.

Однако  на элементарный вопрос, куда делись 1000 трупов моджахедов, русские кафиры не могут ответить вот уже 11 лет. Между тем 25 моджахедов реально ставших Шахидами (иншааЛлах) в том бою похоронены на кладбищах Махкеты, Тевзана и Хаттуни. И об этом знает вся Чечня.

Высоту штурмовали 70 моджахедов-добровольцев во главе с Амиром Хаттабом, изможденные двух-недельным переходом по снежному лесу в горах.

Общеизвестно, что русские кафиры одни из самых лживых в мире. Вся их история выстроена на лжи. Но если  в прошлом им удавалось насаждать ложь из-за отсутствия альтернативных письменных источников, которые они сжигали и уничтожали в Чечне на протяжении 400 лет, то сегодня в век информационных технологий эта ложь больше не пройдет.

Сегодня есть возможно рассказать и показать правду, тем более, что до сих пор живы участники этих событий. (Фоторепортаж об уничтоженных русских кафирах под Улус-Кертом. Февраль 2000 год)

Отдел мониторинга
КЦ