«Они будут расходовать его, а затем будут сожалеть…, они будут повержены»

11 сентября 2011 в 17:35
«Они будут расходовать его, а затем будут сожалеть…, они будут повержены»

Газета «Нью-Йорк Таймс» подсчитала, во сколько обошлись США атаки организованные, как считают американцы, Аль-Каидой 10 лет назад, 11 сентября 2001 года.

Газета приводит данные, что на уничтожение Всемирного торгового центра и Пентагона Аль-Каида потратила около 500 тысяч долларов. Для США расходы, связанные с ликвидацией последствий этих атак, составят около $ 3,3 трлн. или почти $ 7 млн. на каждый доллар, потраченный Аль-Каидой.

В частности, в $ 55 млрд. оценены потери и другой физический ущерб, причиненный атаками 11 сентября. Еще в $ 123 млрд. эксперты оценили воздействие на экономику, а расходы на безопасность достигли $ 589 млрд.

Наиболее значительной статьей расходов для США стали военные расходы - они достигли $ 1 трлн. 649 млрд. Кроме того, до 2016 года включительно власти США на военные цели, такие, как вывод войск из Афганистана и Ирака, могут потратить $ 223 млрд. и $ 55 млрд. соответственно.

"Всего же на военные цели, включая обеспечение медицинской и социальной помощи ветеранам войн в указанных странах, бюджет США может направить почти $ 867 млрд.", - сообщает Нью-Йорк Таймс.

«Воистину, неверующие расходуют свое имущество для того, чтобы сбить других с пути Аллаха. Они будут расходовать его, а затем будут сожалеть об этом, а вслед за тем они будут повержены. Неверующие будут собраны в Геене». (Коран. Трофеи-36)

 

США затрачивают на военный бюджет 50% от уровня мировых оборонных затрат всех остальных стран вместе взятых. США так же затрачивают больше на военные исследования и развитие, чем весь остальной мир вместе взятый. Таким образом, США самая мощная сила наших времен, чья армия расположена по всему миру. Она затрачивает огромны ресурсы на это дело, но все таки не может сокрушить истинных мусульман и не может одержать победу в войне идей! (Шейх Анвар аль-Авляки).

Достаточно бросить беглый взгляд на карту мира, и на минуту отключить телевизор, из которого бурными потоками хлещет кафирская пропаганда, чтобы осознать один явный факт, который отчаянно пытаются «не замечать» враги Ислама.

С 2001 года, с того дня, как кафиры всего мира под руководством США начали тотальную войну против Ислама, несмотря на огромные потери мусульман и гибель их лидеров, несмотря на чудовищные силы и средства, задействованные врагом и оккупацию исламских земель, территория Джихада не только не сокращается, а наоборот - неуклонно расширяется, охватывая все новые и новые страны.

Впервые со времен падения в 1924 году последнего халифата мусульман – Османского Халифата, - подъем Ислама и вооруженного Джихада происходит не в отдельно взятой стране или на небольшом клочке территории, а по всему миру одновременно.

В хадисе Пророка Мухаммада (алейхи салату вассалам), в пересказе смысла, говорится: Сначала будет пророчество и продлится столько, сколько пожелает Аллах. Затем будет период праведного Халифата, и он продлится столько, сколько пожелает Аллаха (в других риваятах говорится о 30 годах). Затем наступит время наследственных монархий, и продлится столько, столько пожелает Аллах. Затем наступит период власти военной тирании (или диктаторских военных режимов) и продлится столько, сколько пожелает Аллах. И затем Аллах разрушит их и наступит время праведного Халифата.

Сегодня мы наблюдаем крушения режимов военной тирании. Арабские восстания это только первая ласточка новой эпохи. Америка олицетворяет собой высшую форму современной военной тирании, которая в отличие от других тагутских империй прошлого господствует не только на земле или на море, но также в воздухе и в космосе.

Враги Ислама прекрасно осознают ставки в этом сражении. Их правители не раз открыто проговаривались об истинных причинах войны.

Бывший премьер Британии Тони Блэр неустанно призывал противостоять Исламу, называя его «идеологией зла», в которую по его словам «входят образование эффективного государства талибов и правления шариата в арабском мире, как дорогу в Халифат всех мусульманских наций».

Джордж Буш в октябре 2005 года сказал: «Исламисты верят, что, контролируя одно государство, они объединят мусульманские массы, давая им возможность сбросить модернистские правительства в регионе и основать радикальную исламскую империю, которая растянется от Испании до Индонезии».

А через год, в сентябре 2006 г. он заявил следующее: «Этот Халифат будет тоталитарной исламской империей, охватывающей все нынешнее и все бывшие земли мусульман, растянувшиеся от Европы до Северной Африки, Средний Восток и Юго-Восточную Азию… Мы знаем об этом…».

Так, каковы причины заблуждений тех из мусульман, кто всё ещё старается не замечать реальности? Болезнь в сердцах и сомнения в своей вере.

Сулейман Бешто

Отдел писем

КЦ