Сегодня не допущены к занятиям в Азербайджанской Нефтяной Академии студенты с бородой и студентки в хиджабах. Об этом журналистам сообщили сами студенты.
Неделю назад был наложен запрет на хиджаб, а сегодня и на ношение бороды. Исполнителями указания стала служба охраны академии. Они заявили, что принято решение в отношении запрета на ношение хиджаба и бороды в пределах академии.
Аналогичная ситуация повторилась и в компании, осуществляющей службу «Лондон-такси». В утренние часы всем явившимся на службу работникам был задан вопрос: «Кто религиозен? Кто совершает намаз?». Руководство компании не объяснило своих действий.
Отдел мониторинга
Кавказ-Центр
14 часов назад
Террор в Ингушетии. Похищение имамов вызвало волну возмущения14 апреля в 13:16
В Пакистане звучат призывы атаковать «Израиль»14 апреля в 12:55
Еврейский бунт. Более 50 тысяч офицеров банды «цахал» отказываются участвовать в резне в Газе14 апреля в 11:40
ЗНАЙ СВОИХ ГЕРОЕВ. 13 апреля 1794 года в русском плену умер первый имам Кавказа Шейх Мансур13 апреля в 16:35
Террор против родственников. Активисты NIYSO сообщили о похищении и выселении их родных13 апреля в 16:17
Зеленский заявил о десятках убитых украинских мирных жителей в Сумах в результате атаки России13 апреля в 15:11