РУССКИЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ. Москва лишает свободы слова не только русских, но и японцев

26 сентября 2013 в 12:13

Уголовная банда русских ФСБешников "МИД России" пригрозила запретить  поездки японских госслужащих на Курильские острова, если те после посещения этих коренных японских земель не будут воздерживаться от публичных призывов к возвращению островов Японии.

Министр по делам Окинавы и Севера Итита Ямамото побывал на южных Курилах в рамках двустороннего договора о безвизовом обмене, после чего на пресс-конференции 23 сентября в городе Нэмуро заявил, что он вновь укрепился во мнении о необходимости возвращения этих японских земель законному владельцу, тг есть Японии.

Русская банда  МИД считает такие слова неправильными.

"Если в силу каких-то причин японские политики не могут воздержаться от публичных выступлений по островной тематике после посещения российской (на самом деле японской - КЦ) территории, оставляем за собой право впредь ограничивать их участие в таких поездках", - говорится в шантажистском заявлении русской банды.

Япония требует от русских воров вернуть ей четыре острова Курильской гряды - Итуруп, Кунашир, Шикотан и Хабомаи, которые всегда ей принадлежали.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр